Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Здравствуйте,Ольга Владимировна!
Мне 29 лет.Примерно 2 года назад стали появляться темные круги под глазами,впалые,очень заметные,похожие на бороздки,доходящие почти до половины брови.За это время я перепробовала всевозможные крема,гели,даже пила комплексом витамины,но,к сожалению,все безрезультатно.Обратилась за помощью к косметологу,она порекомендовала мне процедуру "микротоки",сказала что пяти дней будет достаточно.Сейчас я прошла эти пять процедур,но эффекта абсолютно никакого.На данный момент,косметолог предлагает мне продолжить и взять абонемент еще на 5 процедур,Естественно,все это мне выйдет в копеечку и неизвестно будет ли ожидаемый результат.Подскажите мне,пожалуйста,как поступить в этой ситуации,и,пожалуйста,дайте совет,как мне избавиться от этих некрасивых,портящих всю внешность синих "бороздок".Я начала очень комплексовать по этому поводу,так как окружающие постоянно делают замечания.А на работе и вовсе сказали без косметики не приходить.Ольга Владимировна,очень надеюсь на Вашу помощь и совет! С уважением,Оксана!