Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Наталья Шмелева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНаталья Шмелева пишет:
Вас тоже с праздником и спасибо за Ваш ответ. Могли бы Вы еще посоветовать ежедневный уход: очищение,тоник,дневной,ночной крем и уход вокруг глаз. СпасибоЗдравствуйте, Нат...
Здравствуйте,  спасибо за Ваш ответ. По Вашему совету приобрела рекомендуемую косметику с фитостволовыми клетками яблока. Можно ли по сывороткам из данной серии работать аппаратами "Гальваника и светотерапия" для лица и "минилифт m809" для области вокруг глаз или нужно приобретать дополнительные средства? Спасибо.
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНаталья Шмелева пишет:
Доброго времени суток, мне хотелось бы подобрать комплексный уход включая маски и приборы. Я уже приобрела в Вашем магазине прибор Гальваника и светотерапия m 805. Правиль...
Вас тоже с праздником и спасибо за Ваш ответ. Могли бы Вы еще посоветовать ежедневный уход: очищение,  тоник,  дневной,  ночной крем и уход вокруг глаз. Спасибо.
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Доброго времени суток, мне хотелось бы подобрать комплексный уход включая маски и приборы. Я уже приобрела в Вашем магазине прибор Гальваника и светотерапия m 805. Правильный ли выбор я сделала или Вы мне посоветуете что-то другое. Спасибо.
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНаталья Шмелева пишет:
Здравствуйте, помогите мне подобрать средства по уходу за кожей лица и для кожи вокруг глаз. Мне 31 год кожа нормальная, но в зимнее время склонна к сухости и шелушению, в...
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Здравствуйте, помогите мне подобрать средства по уходу за кожей лица и для кожи вокруг глаз. Мне 31 год кожа нормальная,  но в зимнее время склонна к сухости и шелушению,  в летнее время к жирности в области лба и носа. Кожа чувствительная. Ранее была очень склонная к жирности,  от этого и сейчас видны расширенные поры, иногда бывают угревые высыпания в области лба. Сейчас стали активно появляться новые и углубляться имеющиеся морщинки. Самая большая проблема с кожей вокруг глаз: строение глаза таково,  что складки на нижнем веке были даже в детстве, сейчас ситуация усугубилась тем, появились мифические морщины (гусиные лапки) и эта область стала больше всего выдавать возраст. Я перепробовал массу кремов и дорогих и не очень, но результата нет совсем. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.