Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

zh_nata (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Массажеры для глаз и лица Gezatone m809 и m808 Minilift, нюансы работы
 
и еще вопрос (в дополнение к предыдущим): почему в инструкции рекомендуют делать массаж против направления массажных линий? так ведь кожа больше растягивается (если я не ошибаюсь)
Массажеры для глаз и лица Gezatone m809 и m808 Minilift, нюансы работы
 
Здравствуйте! Я купила minilift m809, в инструкции указано перемещать по массажным линиям в течении 3-5 минут.  Это время на один глаз или на процедуру в целом (оба глаза)? И можно ли им работать более длительное время?
А также можно ли совмещать уход minilift с аппаратом для чистки Bio Sonic 2000 (в один день)?
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли мне использовать аппарат Ультра-тоник Gezaton m115, если у меня имеются установленные ретейлеры (аналог тонких брекетов с внутренней стороны зубов)? В инструкции к аппарату указано, что противопоказания – это «наличие в зоне воздействия металлических имплантантов» (и как в уз-аппарате BioSonic 2000 Gezatone не написано, что это не распространяется на зубные коронки, штифты и брекеты). Также в мерах предосторожности в инструкции указано– «перед использованием аппарата необходимо снять кольца, цепочки, сережки, контактные линзы» (из чего я понимаю, что реакция на металл сильная).  Очень волнует этот вопрос, т.к. не хочу себе навредить.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
большое Вам спасибо  :D , очень доступно все объяснили
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
спасибо
Ольга Владимировна, подскажите, а "напитывают" кожу полезными веществами эти аппараты примерно на одном уровне (m115 и m8800)? и для дальнейшего понимания: можно узнать почему Вы порекомендовали именно лифтинговую сыворотку, а не омолаживающую? и есть ли смысл при дальнейшем уходе их комбинировать?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
и еще вопрос: Вы написали, что "часто поры расширены вследствие возрастных изменений, поэтому бороться с ними необходимо комплексно". Если УЗ-чистка не полностью решит мою проблему, что бы Вы еще посоветовали, чтобы улучшить состояние кожи? Что необходимо делать в моем случае?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНаталья пишет:
Добрый день! Мне 40 лет, кожа сухая, тонкая и дряблая, несмотря на все это, есть небольшие поры на носу, щеках и на лбу. Что беспокоит: ярко выраженные носогубные складки, особенн...
Ольга Владимировна, подскажите, а "напитывают" кожу полезными веществами эти аппараты примерно на одном уровне (m115 и m8800)? и для дальнейшего понимания: можно узнать почему Вы порекомендовали именно лифтинговую сыворотку, а не омолаживающую? и есть ли смысл при дальнейшем уходе их комбинировать?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Добрый день! Мне 40 лет, кожа сухая, тонкая и дряблая, несмотря на все это, есть небольшие поры на носу, щеках и на лбу. Что беспокоит: ярко выраженные носогубные складки, особенно возле уголков рта, мимические морщины на лбу (тоже достаточно выраженные) и опущение верхних век. И в целом ощущение, что лицо как-то поплыло вниз. Хочу подобрать аппараты для ухода за лицом:
1. Выбрала аппарат для чистки лица BioSonic 2000 Gezaton, KUS-2K. По этому аппарату вопрос: насколько он подходит для сухой и увядающей кожи? (у меня нет жирности). Поможет ли он справиться с порами на сухой коже?
2. Посоветуйте, пожалуйста, аппарат для ухода: Ультра-тоник Gezaton m115 или  "Домашняя мезотерапия лица" Gezaton m8800? Подскажите, какой из этих аппаратов будет лучше справляться с этими проблемами? Может, Вы посоветуете что-то другое. А также какую лучше использовать аппаратную косметику при моих проблемах (для выбранного аппарата).
3. А также возник вопрос по аппаратной косметике: в чем принципиальное отличие сывороток и концентратов?  чем лучше пользоваться при моем типе коже?
Спасибо
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
большое спасибо за подробную консультацию
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНаталья пишет:
Добрый день! Мне 40 лет, кожа сухая, есть небольшие поры на носу и щеках. Основная проблема, которая сильно беспокоит - морщины под глаза
Ольга Владимировна, подскажите, пожалуйста, по поводу крема (уход за кожей вокруг глаз), Вы посоветовали гель "Лучистый взгляд", он мне очень понравился по описанию, но меня смутило то, что им нужно пользоваться только днем (в рекомендациях нанесение утром). Мне что-то нужно будет дополнительно на ночь?
И как альтернативу как Вы оцениваете Крем для глаз омолаживающий Beauty Style "Apple Stem Cell"? им можно пользоваться утром и вечером.  
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Добрый день! Мне 40 лет, кожа сухая, есть небольшие поры на носу и щеках. Основная проблема, которая сильно беспокоит - морщины под глазами (особенно когда улыбаюсь), причем не гусиные лапки, а именно под глазами (такое ощущение, что они появились после постоянных отеков, внизу).
Также есть мимические морщины на лбу и носогубные складки (выраженные), но как я понимаю - эти вопросы нужно будет задать в другой ветке.
Хотела бы приобрести аппарат для ухода за кожей век:
1. Посоветуйте, пожалуйста, что для кожи век более действенно при моей проблеме: Gezaton m190 или Gezaton m809? помогут ли мне эти аппараты решить мою проблему?
Также часто глаза как опухшие.
К  "Мезотерапии дома" Genosys пока не готова? но хотелось бы получить Вашу консультацию: может это единственный вариант, который поможет при решении моей проблемы.
И посоветуйте, какую лучше косметику в моем случае лучше использовать (и аппаратную, и для ухода)
Спасибо
Изменено: Наталья - 01.04.2015 13:11:05 (часть вопроса задам в другой ветке)