Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Спасибо, Ольга Владимировна!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитата
Айсулуу Абдуллаева пишет:
Здравствуйте!Мне 34 года. Уже 2 недели пользуюсь прибором для кожи вокруг глаз minilift m 809, (омолаживающий концентрат с коллагеном для кожи вокруг глаз + гель ультралифт для кожи лица) .Но результа...
Здравствуйте, Айсулуу.
Прибор Минилифт ухаживает за кожей, тонизируя и подтягивая ее. Но в Вашем случае, вероятно - основной проблемой является не кожное, а мышечное старение (Вы пишете о провисании - это оно и есть). Сниженный тонус или, наоборот, спазм мышц вокруг глаз может привести к тому, что проявляются глубокие морщины.
При процедуре Минилифтом заметно выводится жидкость (снимается отечность), что и могло привести к проявлению морщин, вызванных мимическими мышцами.
Советую Вам обратить внимание на прибор, которые способен справиться с мышечным старением вокруг глаз и подтянуть кожу - это лифтинговая система m190 Gezatone . Этот прибор справиться с мышечным спазмом и заметно разгладит крупные морщины.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Но у меня вопрос. Морщины вокруг глаз очень беспокоят, но это не значит что у меня морщин очень много,я имела виду сравнительно стали еще заметнее. Мышечное старение? Мне только исполнилось 34 года. По сравнению со сверстницами у меня слава богу!!! На форуме вы рекомендуете женщинам старше 40 лет этот прибор. Странно, вы с такой легкостью порекомендовали мне  лифтинговая система m190 Gezatone. Все равно спасибо! Если будут хорошие результаты, обязательно отпишусь. Всего доброго!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Здравствуйте!Мне 34 года. Уже 2 недели пользуюсь прибором для кожи вокруг глаз minilift m 809, (омолаживающий концентрат с коллагеном для кожи вокруг глаз + гель ультралифт для кожи лица) .Но результат абсолютно наоборот получается, морщины под глазами стали длиннее и крупнее  :cry:  . Или с прибором  неправильно обращаюсь,  или дополнительно нужно купить крем, не понимаю. Меня очень беспокоят морщины вокруг глаз и провисание кожи в области щек. Звонила оператору, но так как на мой вопрос, с другого конца начали агрессивно  :evil:   отвечать, пропало всякое желание звонить снова  :(  . Что я делаю не так? Заранее спасибо!  :)
Изменено: [email protected] - 02.03.2015 03:44:03 (немножко не правильно выразилась)