Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Татьяна Колмакова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаДарья пишет:
Добрый день! приобрели с мамой аппарат Gezatone HS2307i. Перечитала кучу информации и немного запуталась. Помогите, пожалуйста, разобраться с косметикой.
У меня жирная и пористая к...
Да, Ольга Владимирована! Спасибо огромное за помощь!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Добрый день! приобрели с мамой аппарат Gezatone HS2307i. Перечитала кучу информации и немного запуталась. Помогите, пожалуйста, разобраться с косметикой.
У меня жирная и пористая кожа (26 лет), у мамы  уже немного увядающая с морщинами (48 лет), но тоже пористая.
Если с пилингом все более менее понятно, по совету продавца в магазине мы приобрели Очищающий гель Beauty Style "Ультраклин контроль" (http://www.beauty-shop.ru/catalog/ochishchayushchiy-gel-beauty-style-ultraklin-kontrol-150-ml-4501403.html), то вот с микромассажем возникли проблемы - не спросили про косметику.
Я читала, что для процедуры микромассжа гель - это обязательное условие, сыворотка - по желанию. Из косметики, предлагаемой к аппарату не нашла нужного.
Поэтому, у меня вопрос. Какую сыворотку и какой гель можно приобрести для меня, и какие для мамы, для процедуры микромассажа.
Очень надеюсь на ваш компетентный совет. Заранее спасибо!