Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Здравствуйте! Можно ли при беременности пользоваться массажером для лица «Гальваника и светотерапия» Gezatone m805 (без включения гальваники) ?
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Здравствуйте! Вопрос по массажеру «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9900, можно ли в нем включить светотерапию без остальных функций? Хотелось бы поддерживать уход во время беременности.
Проблемная кожа
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитата
[email protected] пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Мне 31год, мучают черные точки и купероз, наметились носогубные морщинки. Так же хочется уже подтянуть личико. Планирую брать Ультразвуковой аппарат Gezatone BioSonic...
Добрый день.
Паровая сауна в сочетании с уз-пилингом - это отличное решение для очищения кожи с проблемой черных точек и угрей. Однако в случае с куперозом надо соблюдать определенные условия. Во-первых, не перебарщивайте с распариванием кожи, старайтесь ставить минимальный уровень подачи пара и не держите лицо над паром слишком долго. Во-вторых, при работе прибором для уз-пилинга по участкам с куперозом выбирайте низкий уровень мощности.
Но, как правило, такая кожа нуждается не только в очищении, но и в регулярном уходе. Обычно для коррекции проблемной кожи применяется дарсонваль, он превосходно борется с черными токами, нормализует салоотделение и диаметр пор, улучшает цвет лица и тонизирует кожу, подтягивает ее.
Однако многое зависит от степени выраженности купероза, если он у Вас не сильно выражен (это покраснения и одиночные сосудики) то Вы можете проводить дарсонвализацию кожи, снижая мощность прибора в местах с куперозом. Если же купероз сильно выражен, то дарсонвализацию проводить нельзя. Если это так, то напишите мне об этом, и я подберу Вам другой метод ухода.
Поздравляю с наступающими праздниками. желаю светлого Нового Года и хорошего Рождества [IMG]
Спасибо огромное за ответ и поздравление! Вам так же счастливого года!!!  Да, купероз вроде не сильно выражден-покраснение и мелкие сосудики рассматриваются при натяжении. Сколько тогда минут парить? И вобще как-то избавиться от внешних проявлениях купероза можно? Какие-то аппараты помогут?
Проблемная кожа
 
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Мне 31год, мучают черные точки и купероз, наметились носогубные морщинки. Так же хочется уже подтянуть личико. Планирую брать Ультразвуковой аппарат Gezatone BioSonic 2000, заказана  паровая сауна. Чем еще дополнить? И как работать на месте купероза (там самые злостные черные точки  :evil:  )?