Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Пожалуй остановлюсь на- Beauty Gold Gezatone m800! Привлекательный дизайн , хорошие характеристики!  Замечательный подарок для себя любимой. К тому же он сейчас по скидке идёт, что вдвойне приятно)  Спасибо Вам и с наступающими праздниками!  Молодости и красоты всем!  
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Добрый день! Скажите пожалуйста, в чём отличия между -Аппарат для лица "Гальваника в домашних условиях" Beauty Gold Gezatone m800 и -Аппарат для лица "Домашняя Гальваника" с вибрацией и ИК-прогревом Gezatone m777 ? Мне по дизайну больше понравился первый, но в отзывах многие пишут, что он сильно "кусается" током. Про второй аппарат таких отзывов нет. По техническим характеристикам Beauty Gold вроде как мощнее, может потому и кусается). И для чего нужна эта большая мощность? эффект будет лучше? или быстрее? Мне 31 год,кожа сухая/комбинированная, сильных морщин нет, прыщиков тоже. Хочется освежить лицо, выровнять тон, и сузить поры. Какой аппарат посоветуете? И что из косметики нужно приобрести в дополнение к аппарату для достижения наилучшего эффекта?
P.S.  Быть может кто-то из форумчан  пользуется этими аппаратами? Буду признательна за любую информацию и совет относительно использования этих приборов!