Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Благодарю Вас.
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Добрый день,
Приобрела аппарат для УЗ пилинга, девушка консультант объяснила мне как им пользоваться- пилинг проводится против массажных линий. Сейчас наткнулась в интернете на обучающий курс проведения пилинга и там косметолог говорит совершенно обратные вещи, что пилинг проводится по массажным линиям , а не против них.
Так же там надевается на руку отводящий электрод...
Можно объяснить, кто прав, консультант вашей фирмы или косметолог Московского института восстановительной медицины.
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаEVM пишет:
Приобрела Gezatone m708 и по рекомендации консультанта Лифтинговый гель для лица Beauty Style "Ультралифт" и Лифтинговый комплекс Beauty Style "Совершенство", 5шт*...
Спасибо огромное!
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Приобрела Gezatone m708 и по рекомендации консультанта Лифтинговый гель для лица Beauty Style "Ультралифт" и Лифтинговый комплекс Beauty Style "Совершенство", 5шт*3мл (заряд "-") . Консультант при покупке очень подробно и грамотно рассказала по работе аппарата, но я не уточнила по косметическим средствам какие использовать под какую программу. Мне 52 года, за собой всегда ухаживала тщательно и с любовью, но тем не менее есть возрастные провисания в области щек и век. Начала, как рекомендовано, с Ионофореза, но если на средстве Beauty Style "Совершенство" указан заряд (-), то правильно ли я поняла, что "Ультралифт" используется на (+) или этот гель идет для следующей программы " Лифтодренаж"?, а Ионофорез на (+) делаем по минеральной воде?