Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Ольга, еще Вы писали что аппарат Gezatone Superlifting m 355 (без ультразвука) и массажер для лица «Гальваника и светотерапия» Gezatone m805 (без включения гальваники) можно применять беременным. что метод светотерапии можно применять даже во время беременности. есть еще аппарат Rio Skin Revive.
мой вопрос - в их различиях в режиме светотерапии - в мощности? уровне воздействия? извините за такие подробные вопросы, все-таки хотелось приобрести аппарат, которым я смогу пользоваться во время беременности и после... если ими можно пользоваться, то распишите пожалуйста как провести правильно курс и с какими  гелями, сыворотками?спасибо!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаАлсу пишет:
здравствуйте! мне 33, я в положении, 2 триместр. в первую беременность поправилась, кожа стала дряблой, после родов похудела-появился второй подбородок, появился так называемый птоз,..
Ольга, спасибо за ответ! а можно ли использовать альгинатные маски?? пилинги? на это есть ограничения?
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
здравствуйте! мне 33, я в положении, 2 триместр. в первую беременность поправилась, кожа стала дряблой, после родов похудела-появился второй подбородок, появился так называемый птоз, кожа потеряла эластичность.
в связи с этим волнующий меня вопрос- какие процедуры можно проводить беременным для профилактики ухудшения состояния кожи.
какие косметические средства вы можете посоветовать?
можно ли использовать сыворотки?
можно ли проводить процедуру мезотерапии с Mesoderm?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
здравствуйте!мне 30 лет. имеются выраженные морщины на лбу и переносице.вокруг глаз пока устраивает, но буду думать какой аппарат приобрести.я приобрела Аппарат для лица "Гальваника+Микротоки" в домашних условиях Gezatone m365. мне его посоветовала приобрести консультант, убедив в том, что явных проблем у меня нет, а если я куплю и буду пользоваться Массажером для лица "Омоложение кожи" 3-в-1 Beauty Iris Gezatone m708, то я "подсяду" на него, мне его мне рано.в связи с этим у меня вопрос-в этих двух приборах аналогично есть режимы микротоки и гальваника-отличаются ли они по мощности, и вообще есть ли какая-то градация по приборам.начинаем с этого прибора, далее сильнее вот этот, следующий в 35 этот прибор.очень неудобно ориентироваться на сайте.теперь другой вопрос-я провела курс процедур Аппаратом Gezatone m365, особо эффекта не вижу, вроде бы подтянулся немного овал лица, но морщины совсем не ушли на лбу.значит ли это, что к примеру Beauty Iris Gezatone m708 мне тоже не поможет?может нужен совсем другой аппарат?и по поводу ухода вокруг глаз, можно ли пользоваться Массажером для лица Gezatone Minilift m808 в области глаз или лучше приобрести Gezatone Minilift Eyes m809?очень важен ваш ответ!
Изменено: Алсу - 17.10.2014 14:59:27 (подписка на новые сообщения)
Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
здравствуйте!я купила Аппарат для лица "Гальваника+Микротоки" в домашних условиях Gezatone m365.в инструкции есть схема для проведения процедур при так называемеом "птозе" подбородка, носогубных складок, поднятия уголков губ, но нет схемы для поднятия век, коррекции лба.подскажите пожалуйста какой должен быть алгоритм для наиболее эффективного использования в данных областях.и еще вопрос - такое ощущение, что после 15 минут использования прибор перестает действовать, то есть на лбу в режиме микротоки ничего не ощущается.просто кожа уже привыкла или не должно ощущаться?буду ждать ответа!