Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Татьяна Минина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Добрый день
Получила свой прибор Cellusage m380, очень нравится! Непонятки только с режимами ЭМС. Slimming - это понятно, для снижения жировой прослойки над мышцами... а остальные 4 для чего используются?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Ольга Владимировна. спасибо!
Удивилась ощущениям при лимфодренаже, потому что при покупке консультант говорила, что  при этой процедуре ощущений не будет :) Спасибо за разъяснения!
А что, после 45 лет Ирис уже не помогает :)? (Это я заглянула в Ваш ответ не мне). Хотела маме одолжить потом... :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Ольга Владимировна,  я опять к вам с вопросом)) Попробовала делать лимфодренажную процедуру с Ирисом m708, ощущение подергивания мышц как при микротоковом лифтинге. Мощность вроде небольшая, движения по схеме. Что со мной не так?))))
Вообще,  стоит ли делать эту процедуру,  если отеков на лице нет, может,  провести курс ионофореза и микротокового лифтинг,  ну и ридолиз потом (сформировалась морщина на лбу, из за не в общем то и покупала аппарат))?
Заранее спасибо за Ваши качественные советы!