Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Инна Колосова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Проблемная кожа
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Здравствуйте, Инна.
Правильно ли я понимаю, что это не гнойничковые воспаления, а скорее уплотнения внутри кожи? Не обращали ли Вы внимания - насколько зависимы эти воспаления от гормонального цикла?
И еще - не могут ли эти проявления быть признаками аллергии, Вы не рассматривали такую возможность?
Ответьте мне, пожалуйста, чтобы я могла более точно подобрать аппарат для Вас!
Действительно, будто внутри кожи. Иногда видно маленькую точечку белую в центре воспаления(по своей глупости, пыталась надавить,дабы понять, есть ли внутри гнойный очаг, но ничего не вылезло).
От гормонального цикла независимы.Появляются, когда им захочется. (Посетила гинеколога, так как были некоторые подозрения, что может быть как-то связано с этим, оказалось, что все в порядке).
Аллергия-тоже нет. После посещения дерматолога и косметолога, по рекомендациям, я ограничила себя во многих продуктах(шоколад, жирное, жареное, соленое, цитрусы, но к сожалению, это не помогло, анализы на аллергены тоже ничего не показали.
Проблемная кожа
 
Здравствуйте!
Мне 22 года. Проблемы с кожей начались летом 2013 года.В один прекрасный день появились маленькие красные воспаления в области щек(ближе к носу), причем сначала на одной стороне лица, а потом и на другой.  И появляется их сразу несколько (4-5). Как такового гнойного очага я не смогла там увидеть, совсем маленькая точечка. Никакие гели, кремы не помогали и не помогают. Дерматолог и косметолог также ничем не смогли помочь (проводилась и чистка и лечение таблетками).Эти воспаления появляются, и через какое-то время проходят, правда ненадолго...Также заметила, что они могут увеличиваться и появляться от  контакта с водой(при купании), или же, когда потею. От них остаются маленькие красные пятна.
Кожа совсем не жирная, скорее чувствительная и немного сухая.
Пожалуйста, помогите подобрать аппарат для лица!