Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Вера (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Бикини-дизайн
 
не знаю, я раньше считала что воском больно очень. попробовала один раз - было жутко больно и сказала что больше вообще не дотронусь до этой фигни. но знаете, меня подруга затащила как то в салон на эпиляцию зоны бикини сахаром. и мне так понравилось! конечно в домашних условиях не так получается: и больно и самой себе не особо удобно. все липнет. сам потом ходишь вечно с этим воском или сахаром отметься не можешь... так что я только в салоны. да и забыла что такое вросшие волосы и раздражение на коже. про бритвы и машинки вообще не вспоминаю
Как остановить выпадение волос и улучшить их рост
 
Здравствуйте. Точно такая же проблема. выпадают волосы. Перепробовала очень много различных средств. Сестра посоветовала попробовать масло от выпадения волос. Оно снабжает волосы и кожу головы натуральными минеральными и органическими веществами. Охлаждает кожу головы, предотвращает выпадение и преждевременное поседение волос, ко всему прочему оно еще и натуральное! Пользуюсь сравнительно недавно, но первые результаты уже вижу. На расческе уже остается куда меньше волос после расчесывания!