Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Ольга_К (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаОльга_К пишет:
Ольга, здравствуйте. Читаю инструкцию по m9900. Написано что нужно нанести коктейль и обрабатывать аппаратом. Наносить не все сразу, а постепенно, на те места которые обрабатываем
Спасибо, получилось :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Ольга, здравствуйте. Читаю инструкцию по m9900. Написано что нужно нанести коктейль и обрабатывать аппаратом. Наносить не все сразу, а постепенно, на те места которые обрабатываются в данный момент. Не много не понятно. Нужно нанести коктейль (дать ему впитаться?) а затем нанести проводящий гель? или нанести на все лицо коктейль, а гель уже наносить на участки где в данный момент будет проводиться процедура?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Подскажите еще, как правильно называется омолаживающая сыворотка для лица к аппарату м9900?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Здравствуйте. Мне 41 год. Кожа смешанного типа. Чуть изменился овал лица, ну и конечно морщины (носогубные, переносица, есть не много во круг глаз). У меня есть дарсонваль, хочу купить УЗ HS2307 и мезотерапию без иглы м9900. Подскажите пожалуйста правильно ли выбранны аппараты, в какой последовательности их нужно использовать и какие косметические средства нужны для их использования.
Спасибо.