Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 83 След.
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Яна Опарина написал:
Видимо в первый раз не прошло сообщение)
Здравствуйте. Мне 31 год. Я не в первый раз постройнела в два раза за короткое время и после этого и предыдущего экстремального похудения у меня очень много лишней кожи, которая подтягиваться не собирается. Кожа у меня и без этого очень дряблая, а сейчас это тряпочки с остатками жира. В прошлое похудение покупала моделирующую глиняную маску в ск, но помимо трудности нанесения и выдержки, толку от неё не было, что Вы можете посоветовать возможно из гелей или кремов, а также аппаратного чего-либо. Я хотела ходить на лпг, но у меня варикоз, а также чувствительная тонкая кожа, боюсь таких процедур.
Яна, здравствуйте.
Из целевых средств ухода рекомендую Вам обратить внимание на https://www.beauty-shop.ru/catalog/antitselllyulitnyy-podtyagivayushchiy-gel-tsellyugel-250ml-203002.html и https://www.beauty-shop.ru/catalog/antitsellyulitnyy-krem-dlya-tela-body-sream-phytosonic-beauty-style-100-ml.html. Не могу не написать об обертывании https://www.beauty-shop.ru/catalog/obertyvanie-antitsellyulitnoe-dlya-tela-body-mask-phytosonic-beauty-style-500-ml.html. У него совершенно волшебное действие.
Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! меня интересует м 1601. Как я поняла у него 4 режима: Lifting, Exercise, Lifting Up и Smoothing. Какие функции входят в каждый режим? Правильно ли я поняла, что в режим Lifting входит только RF? А в другие режимы что входит?
Добрый день.
Lifting - RF-лифтинг.
Exercise - миостимуляция на тонизацию мышц.
Lifting Up - миостимуляция на расслабление мышц.
Smoothing - вибромассаж.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Наталья А. написал:
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста как правильно начать пользоваться жезатон м 1607. С чего начинать. Кожа  нормальная   не жирная, возраст 45. Птоз.
Наталья, добрый день.
Напишите пожалуйста на какой электронный адрес можно выслать методическое руководство к прибору.
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Елена написал:
Добрый вечер! Приобрела массажер для ухода за кожей лица Gezatone Mezolight M9910.  Можно ли его использовать в области вокруг глаз? Растерялась в выборе аппаратной косметики,что вы можете порекомендовать, мне 49 лет. И какие еще массажеры вы бы могли посоветовать ( все возрастные признаки присутствуют;: сосудики, пигментация, мимические морщины)  
Елена, добрый день. Аппарат Gezatone Mezolight M9910, как правило, советуем джля пользователей в возрасте 30-35 лет.
Вам подойдет аппарат с более интенсивными методиками воздействия: активная миостимуляция, RF-лифтинг, гальваническая чистка, ионофорез. Рекомендую Вам обратить внимание на https://www.beauty-shop.ru/catalog/apparat-dlya-rf-liftinga-i-omolozheniya-kozhi-litsa-6-v-1-m1610-gezatone.html.
M9910 можно использовать в качестве поддерживающего аппаратного ухода, оболасть вокруг глаз обрабатывать строго по краю области орбиты.  
Массажеры для глаз и лица Gezatone m809 и m808 Minilift, нюансы работы
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте. Приобрела m809 и происходит что то не понятное. Когда заказывала, сказали что поможет от нависшего века, кругов под глазами, морщин, отеков. Но на деле у меня подвижное веко ещё больше опустилось и всё время опухшее! Из за этого лоб постоянно в напряжении, складках. Так не далеко и до морщин на лбу... написала представителям сюда, посоветовали сделать перерыв, если не придёт всё в норму, написать косметологу. Вот пишу. Что же делать? Лоб порой уже болит просто. Веки так опустились, как будто сплю. Кошмар. Что делать!?
Анастасия, добрый день.
Данный аппарат не может вызывать подобного рода явлений, описанных Вами, в нем нет, с точки зрения физики процесса, столь мощных методик воздействия. В этом массажере вибромассаж и электропорация, обе методики черезвычайно деликатные. Рекомендую Вам обратитьтся к косметолгоу очно по месту жительства за выяснением причин Вашего состояния.  
Программа по уходу за телом с помощью массажеров
 
Цитата
Лидия написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, через какое время после курса антицеллюлитного ручного массажа (лимфожренажный, антицеллюлитный , медовый , баночный) можно делать курс аппаратом Gezatone bio sonic 1140 ?
И так же через какое время после курса аппаратом , можно делать курс ручного антицеллюлиного массажа?
Аппаратом GEZATONE BIO SONIC 1140 рекомендовано проводить массаж не более 30 минут. По сколько минут можно уделять на каждую зону (руки, живот, передняя часть бедра, задняя часть бедра).  
Если проблемные зоны : ягодицы, руки, бедра и живот.
То Можно ли ягодицы и бедра обьединить в одну зону и работать аппаратом на каждой зоне по 10 минут. (Каждая рука по 5 мин, живот 10 минут. Ягодицы и бедра сзади 5 минут, бедра спереди 5 минут) ????
для первого курса массажа аппаратом рекомендовано работать в режиме « комбо» , какой крем/гель подойдёт для такого массажа???  
Лидия, здравствуйте. Ответила Вам на эти же вопросы в другой ветке.
нужен совет, нужен совет
 
Цитата
Лидия Расторгуева написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, через какое время после курса антицеллюлитного ручного массажа (лимфожренажный, антицеллюлитный , медовый , баночный) можно делать курс аппаратом Gezatone bio sonic 1140 ?   И так же через какое время после курса аппаратом , можно делать курс ручного антицеллюлиного массажа?   Аппаратом GEZATONE BIO SONIC 1140 рекомендовано проводить массаж не более 30 минут. По сколько минут можно уделять на каждую зону (руки, живот, передняя часть бедра, задняя часть бедра).    Если проблемные зоны : ягодицы, руки, бедра и живот.   То Можно ли ягодицы и бедра обьединить в одну зону и работать аппаратом на каждой зоне по 10 минут. (Каждая рука по 5 мин, живот 10 минут. Ягодицы и бедра сзади 5 минут, бедра спереди 5 минут) ????  для первого курса массажа аппаратом рекомендовано работать в режиме « комбо» , какой крем/гель подойдёт для такого массажа???
Лидия, добрый день.
Вы можете проводить параллельно курс ручного массажа и процедуры с аппаратом Gezatone bio sonic 1140, получите отличный эффект.
На 1 зону размером примерно 30кв.см процедура должна занимать не более 10 минут.
Режим "КОМБО" рекомендуется применять уже после того, как проведены интенсивные курсы всех процедур по очереди: УЗ-кавитация, RF-лифтинг, миостимуляция. Наносить перед процедурой https://www.beauty-shop.ru/catalog/antitsellyulitnyy-gel-dlya-tela-beauty-style-ultratsell-600-ml-4501408.html.
Проблемная кожа
 
Цитата
Ксюша написал:
Цитата
   [email protected] написал:
Цитата
Rc.if написал:
Здравствуйте! Мне 32 года, у меня атопический дерматит. Кожа сухая чувствительная, склонная к высыпаниям. Хочу выбрать аппарат для ухода за кожей и борьбы с мимическими морщинами. Что посоветуете выбрать и какую сопутствующую гипоаллергенную косметику мне посоветуете. Спасибо
Добрый день.
В вашем случае основа ухода: деликатное аппаратное воздействие и активное увлажнение гипоаллергенными препаратами. Из нашего ассортимента рекомендую Вам обратить внимание на   https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazher-mezoterapiya-litsa-bez-igly-gezatone-m9900-1301115.html  . И к нему сыворотку   https://www.beauty-shop.ru/catalog/syvorotka-gialuronovaya-kislota-2-beauty-style-50-ml.html   и гель   https://www.beauty-shop.ru/catalog/gel-aktivnyy-kislorodnyy-gel-s-gialuronovoy-kislotoy-beauty-style-.html  .
Но в инструкции к массажеру "Мезотерапия лица без иглы" m 9910, Gezatone есть противопоказания дерматиты, а у меня же атопический дерматит. Я обратила внимание на Массажер для лица «Омоложение лица и борьба с морщинами» Beauty Iris m 708, Gezatone, там противопоказаний дерматит нет. Или микротоки и гальваника могут усилить сухость и раздражение? Еще я пользуюсь дарсонвалем, можно ли совмещать эти процедуры
Добрый день.
При атопическом дерматите непременно нужна очная консультация косметолога перед применением любого аппаратного ухода.  
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
мила написал:
Подскажите пожалуйста действие на кожу аппарата дорсанваль
Мила, добрый день.
Дарсонваль  - это полноценный физиотерапевтический прибор, который оказывает и косметический эффект в том числе: тонизирует кожу, ускоряет циркуляции крови и лимфы, увеличивает скорость обменных процессов, оказывает выраженное бактерицидное, противовоспалительное и легкое анальгеззирующее действие.  
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я купила множество аппаратов у вас для омоложения.
Но не могу никак спланировать схему, как их все сочетать вместе или как чередовать. Могли бы дать мне конкретные рекомендации и схемы использования курсами вместе/по очереди.

Мне 34 года, этим летом были роды, я всю беременность не пользовалась аппаратами и кожа стала хуже выглядеть, стал появляться гравитационный птоз, заметен у носогубных складках, морщины только вокруг глаз, к вечеру лицо будто слегка отекает, а утром выглядит лучше (подтянутее).

Мои аппараты:

- Массажер-маска миостимулятор для лица Biolift iFace, Gezatone
- Массажер-маска миостимулятор для лица Biolift iFace, Gezatone
- Аппарат для лазерного омоложения кожи Iluminage Skin Laser
- Аппарат для rf лифтинга кожи вокруг глаз Me Iluminage
- «Мезотерапия лица без иглы», Gezatone m9
- Аппарат "RF лифтинг для лица и тела", m 1601, Gezatone
- Аппарат для ультразвуковой чистки лица Bio Sonic 800 / BON-990, Gezatone
- Аппарат для лица с вибрацией "Домашняя Гальваника" Bio Sonic m 775, Gezatone
Жанна, добрый день.
Прошу прощения за задержку с ответом, очень много работы сейчас)
Схема ухода может быть следующей:
1. Если начинаем с курсов интенсивного применения:
1) Начинаем с очищения, это - основа эффективного ухода. УЗ-пилинг 2 раза в неделю в течение полутора месяцев с Bio Sonic 800;
2) RF-лифтинг 5 дней в неделю, 2 дня отдых в течение 4 недель. Причем процедуры по лицу и зоне вокруг глаз одновременно, но разными аппаратами. Перед RF-лифтингом  непосредственно проводить ионофорез с m 775. В этом случае процедуры усиливают действие друг друга; Можно сочетать с УЗ-пилингом.
3) Перед УЗ-пилингом 1 раз в неделю проводить гальваническую чистку с m 775. В этом случае гальваника освобождает поры от излишков себума и загрязнений, а УЗ-пилинг очищает поверхность кожи от ороговевших чешуек эпидермиса и поверхностных загрязнений;
2. Если интенсивные курсы проведены:
Переходим к поддерживающим процедурам 1 раз в неделю. Сочетать можно так: сегодня очищение и ионофорез, спустя 1-2 дня RF-лифтинг и миостимуляция.
Миостимуляция может быть с м1601 или маской Biolift iFace.
3. Iluminage Skin Laser лучше не сочетать ни с чем, провести отдельным курсом в течение 4-6 недель.
Все интенсивные курсы повторять дважды в год.
Бонусы за заказ
 
Цитата
Ирина написал:
Прочитала отзывы в этом разделе, проанализировала свою ситуацию и прихожу к выводу, что ваш магазин не слишком честен с покупателями: также как и у меня (а у меня с 2015 года заказы висят со статусом "не выкуплен"!, хотя ВСЕ выкуплены либо отменены не по моей вине) у других заказы с тем же статусом, в результате бонусы не начисляются. Более того, на моей бонусной карте бонусы обнулились. Предполагаю, что это произошло после ряда неудобных вопросов о вызвавшем негативную реакцию на коже купленном в вашем магазине приборе либо купленной здесь же аппаратной косметике. Хочу также отметить, что полноценного компетентного ответа от консультанта вашего интернет-магазина я не получила
Ирина, добрый день.
Основанием для начисления бонусных баллов является фактическое получение Вами заказа, а нами - оплаты по заказу. Статус заказа в личном кабинете на процедуры с баллами не может влиять технически. Баллы могут быть обнулены в двух случаях: истек срок действия или было списание по заказу. Информацию о состоянии бонусного счета и операциях с баллами можно получить у менеджера бонусной программы. Для этого заполните пожалуйста соответствующую форму обратной связи в личном кабине на сайте интернет-магазина.
Проблемная кожа
 
Цитата
Наташа написал:
Цитата
   [email protected] написал:
Цитата
Наташа написал:
Добрый день! Мне 65 лет, кожа нормальная, чувствительная. Что посоветуете для действенной борьбы с морщинами и подтяжки лица для домашнего использования?
Добрый день.
Рекомендую вам обратить внимание на   Аппарат для безоперационного RF лифтинга и омоложения кожи лица 6 в 1 m1610, Gezatone  . Этот прибор значительно улучшит состояние кожи и мышц лица.  
Спасибо, а какую косметику и какие режимы использовать?
Косметику нужно подбирать по типу кожи. Вы можете позвонить к нам на горячую линию по номеру 8-800-500-95-94, специалисты Вас подробно проконсультируют и помогут оформить заказ.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте!приобрела 3 аппарата жезатон это аппарат для уз пилинг а m 1007,аппарат m 115 и  аппарат m1607помогите пожалуйста составить план работы с этими аппаратами.мне 65 лет , кожа жирная,пористая и далее по списку соответственно возраста .Очень обвисшая кожа на шее  и руках.Заранее спасибо
Людмила, добрый день.
Для решения большого комплекса косметологических задач необходим целый комплекс мер.
Сначала нужно наладить очищение и увлажнение/питание. С этим отлично справятся м1007 и м115. УЗ-пилинг следует проводить интенсивным курсом дважды в неделю в течение полутора месяцев. Фонофорез тоже курсом в те же сроки, процедуры делать через день.
Следующий курс - миостимуляция и микротоки, которые можно чередовать с RF-лифтингом.
После того, как интенсивные курсы проведены, переходите к поддерживающим процедурам 1 раз в неделю.
РФ-лифтинг к тому же отлично подтягивает кожу на шее и руках.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Подскажите, есть кавитация лица? И чем убрать брыли?
Елена, добрый день.
Аппарат, в котором представлена УЗ-кавитация и рекомендовано применение и по лицу, и по телу, в нашем ассортименте один: Премиальный аппарат для уменьшения жировой прослойки и укрепления кожи RF Beaute Cavispa, YA-MAN.
Брыли можно убрать несколькими способами: миостимуляция, RF-лифтинг.
Уход за жирной, проблемной кожей
 
Цитата
Гость Владислав написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что лучше использовать  или купить  ультразвуковой чистки лица  или RF-лифтинг?  Я использовал дарсноваль в течение пол месяца сало и акне намного уменьшить, но у меня неровний тон, скажем так дряблой и рубци(после акне)! Что б советуете? Извините за грамматику(я глухой)
Владислав, добрый день.
Я вижу перспективу для Вас при движении  в двух направлениях. Сначала нужно наладить регулярную очистку кожи, желательно двумя способами: УЗ-пилинг и гальваническая чистка.
Гальваническая чистка освобождает поры от себума и загрязнений. УЗ-пилинг удаляет черные точки и ороговевшие частички эпидермиса. В результате кожа очищена, диаметр пор и секреция сальных желез нормализованы. В этом ключе рекомендую Вам обратить внимание на Аппарат для ультразвуковой чистки и лифтинга кожи лица Bio Sonic 1007, Gezatone.
Далее, если необходимо выровнять рельеф кожи, с этой задачей отлично справится Микродермабразия сапфировая MD - 3 a 933, Gezatone.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Юлия ХХХ написал:
Здравствуйте! Приобрела прибор gezatone bio sonic 1007. Из инструкции не до конца поняла как делать процедуры и как их чередовать/совмещать. За один прием проводятся все 4 процедуры, которые может прибор (уз пилинг, затем дезинкрустация, затем уз фонофорез, затем питание)? Или за один раз выбираются только некоторые из них? Если не все сразу, то какие процедуры сочетать за один раз?
Кожа смешанного типа. Беспокоят и расширенные поры, и неровный цает лица
Юлия, здравствуйте.
Вы можете сочетать все четыре процедуры за одни раз, только сначала дезинкрустация, после УЗ-пилинг и далее фонофорез и ионофорез. Только стоит брать в расчет, что дезинкрустацию делать рекомендуется 1 раз в неделю, УЗ-пилинг - 2 раза в неделю, а фонофорез и ионофорез в рамках интенсивного шестинедельного курса процедур - через день.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Яна написал:
Здравствуйте,  у меня прибор gezatone bon990. Не могу разобраться в функции ионизации. Есть средства с ион+  а есть с ион-. Как в приборе переключать эти режимы? Я пользуюсь сейчас в режиме nutrion плоской стороной вниз зажимая контакты по бокам. Это плюс или минус?
Яна, добрый день.
Для генерации гальванических токов боковые пластины нужно обязательно зажимать. Положительно заряженные токи в режиме Сleansing, отрицательно заряженные в режиме Nutrition.
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
людмила написал:
здравствуйте, у меня вопрос, если начинаешь пользоваться аппаратом жезатон 1607 миостимуляция , то будет привыкание к нему? то есть, если перестанешь пользоваться что будет с кожей, ухудшиться ?
Людмила, добрый день.
В этом аппарате несколько активных методик. Ни одна из них привыкания вызвать не может. Миостимуляция и микротоки действуют на мышцы лица, и эффект от их применения сойдет на нет и исчезнет при прекращении проведения процедур. Так же, как происходит с мышцами брюшного пресса. Пресс качаете - мышцы в тонусе, не качаете- тонуса нет. То же самое и с RF-лифтингом. У этой методики более пролонгированный эффект, но и он пройдет, если не делать поддерживающих процедур. Лицо вернется к состоянию, которое было до начала активного использования прибора.  
Проблемная кожа
 
Цитата
Наташа написал:
Добрый день! Мне 65 лет, кожа нормальная, чувствительная. Что посоветуете для действенной борьбы с морщинами и подтяжки лица для домашнего использования?
Добрый день.
Рекомендую вам обратить внимание на Аппарат для безоперационного RF лифтинга и омоложения кожи лица 6 в 1 m1610, Gezatone. Этот прибор значительно улучшит состояние кожи и мышц лица.  
Проблемная кожа
 
Цитата
Rc.if написал:
Здравствуйте! Мне 32 года, у меня атопический дерматит. Кожа сухая чувствительная, склонная к высыпаниям. Хочу выбрать аппарат для ухода за кожей и борьбы с мимическими морщинами. Что посоветуете выбрать и какую сопутствующую гипоаллергенную косметику мне посоветуете. Спасибо
Добрый день.
В вашем случае основа ухода: деликатное аппаратное воздействие и активное увлажнение гипоаллергенными препаратами. Из нашего ассортимента рекомендую Вам обратить внимание на https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazher-mezoterapiya-litsa-bez-igly-gezatone-m9900-1301115.html. И к нему сыворотку https://www.beauty-shop.ru/catalog/syvorotka-gialuronovaya-kislota-2-beauty-style-50-ml.html и гель https://www.beauty-shop.ru/catalog/gel-aktivnyy-kislorodnyy-gel-s-gialuronovoy-kislotoy-beauty-style-.html.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 83 След.