Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Татьяна Мирская (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Очищение кожи лица., Советы по очищению кожи, преимущества различных методик
 
Цитата
Кристина пишет:
Цитата
Татьяна Мирская пишет:
И маски из клубники делаю, и соляные скрабы регулярно делаю с рисовой пудрой.
Татьяна - рецепты в студию!
Да пожалуйста - дарю к 8 марта   :D  
Маска из клубники - это вообще азы, но ее в сезон лучше делать. Береться несколкьо ягод, разминается вилкой и смешивается с чайной ложкой сметаны. Главное - в процессе не съесть  :)
А вот соляной скраб- это мое любимое: в кофемолке размалываем рис (где-то чайную ложку), кофейные зерна (по желанию).
Смешиваем рис, кофе и соль (где-то пол ч.л.) и дальше зависит от типа кожи. Если кожа сухая и чувсвтительная, то капаем молоко (где-то столовую ложку), а если жирная и комбинированная, то столько же кефира. Мешаем до однородности и на лицо, шею и декольте наносим. Немножко массируем (нежно) и оставляем на 10 минут. После такого - кожа как бархат и  цвет лица обалденный
Замучила перхоть, как избавиться от этой напасти
 
Традиционно используют для избавления от перхоти крапиву. Приготовьте настой: 2 ст.л. травы залейте 2 ст. кипяченой воды и оставьте на 2 часа. Процедите и втирайте в голову. Создайте эффект тепловой бани, обмотав голову пакетом. Держите его на голове на 30 минут. Но голову после этого мыть нельзя. Проводите подобную процедуру 2-3 раза в неделю.
Подтяжка лица, укрепление овала, борьба с вторым подбородком
 
Цитата
Галина пишет:
Не забывайте про диету или хотя бы разгрузочные дни!!! Тогда и "подбородков" лишних не будет.
Нужно в тонусе себя держать, спортом заниматься.
Да я вроде не полненькая, мне кажется, что подбородок и щеки "поплыли" просто от гравитации. Мышцы слабеют, и обвисают  :(  
Я, кстати, уже начала применять упражнения - нашла в инете, мне кажется - заметен результат.

Цитата
Наталья Петровна пишет:
Хочу отметить хороший крем "от подбородка". Сама не пользуюсь, нет необходимости. Но заказываю это крем мужу.
Название LIPOLIFT. Состав очень приличный, без всяких там неразборчивых названий. Не могу сказать, какой компонент
самый мощный, но подбородок на самом деле более четкий становиться. Буквально за несколько применений.
И за крем - отдельное спасибо! Купила, уже вижу результат :)!
Очищение кожи лица., Советы по очищению кожи, преимущества различных методик
 
Если женщина привыкла ухаживать за собой, то никакого труда не составит освоить"домашние процедуры". Ничего сложного в них нет. Все в инете можно найти. Было-бы желание.
Я вот еще по бабушкиным журналам и вырезкам начала за собой ухаживать учиться. И маски из клубники делаю, и соляные скрабы регулярно делаю с рисовой пудрой. Ну и от прогресса не отстаю - у меня прибор есть для брашинга Rio - http://www.beauty-shop.ru/catalog/137146.html. Недешевый, правда, но пока себя окупает полностью.
Подтяжка лица, укрепление овала, борьба с вторым подбородком
 
Я очень люблю за собой ухаживать, и мне уже немало лет (не буду говорить, сколько именно, пококетничаю)
Но сейчас возникла проблема - появился второй подбородок и обвисли щеки. Буду благодарна, если кто-то поделится рецептами подтяжки и лифтинга как этой зоны, так и всего лица.   :)
Уход за жирной, проблемной кожей
 
Как любитель народных методов - не могу пройти мимо  :)
Мой проверенный рецепт. Много лет им пользуюсь на сыне, племяннице и прочей молодежи. По 1 ч. л. меда, молока, картофельного крахмала, соли и перемешиваем до кашицеобразной консистенции.Наносим смесь на кожу лица и шеи с помощью ватного диска. Через 20-25 минут вымыть лицо сначала теплой, а затем прохладной водой. Хорошо помогает восстановить состояние жирной кожи
Доставка и оплата товара
 
Здравствуйте!! Подскажите,пожалуйста,ваши товары  можно приобрести только с помощью доставки? Или возможно подъехать к вам?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Мне 45 лет.Особых проблем на лице нет,кроме возрастных:снижение тонуса,мим.морщины,близко расположены сосуды.Хочу приобрести аппарат для ухода за лицом дома. Есть ли принципиальная разница в эффективности использования УЗ и гальванических токов в плане омоложения? Может, надо использовать и то,и другое? Что лучше купить - комбайн или каждый прибор отдельно?
Где приобретаются косметические ср-ва положительно или отрицательно заряженные,что определяет их полярность? Можно ли приготовить их самостоятельно(все кремы,тоники,гели делаю сама,используя эфирные и базовые масла).Большое спасибо за ответ.