Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Марина Твист (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Подтяжка лица, укрепление овала, борьба с вторым подбородком
 
Женщины мои дорогие, процесс уже идёт , поэтому всё что вы предлагаете , это профилактика , а  необходима отсрочить старение, срочно принимать меры.                      
Я давно  уже пользуюсь аппаратом компании GEZATONE М-115 Ультратоник http://www.beauty-shop.ru/catalog/2094.htmlназывается, купила совершенно случайно , плавала в интернете  и случайно  попала   на       сайт компании Созвездие   красоты   .Теперь  я постоянный покупатель. Ну вот с помощью аппарата я избавилась от второго подбородка, , мимических морщин нет . 4 раза в год по курсу и нет таких проблем , времени трачу минимально , а эффект потрясающий. И не надо ни гимнастики, ни подушечек специальных, ни полотенец.
Ногти слоятся и не растут, что делать?
 
Может дело в нехватке кальция и кремния?
Кстати, многие думают, что если ногти слоятся - то дело в кальции, но он больше за рост отвечает. А вот кремний как раз за прочность. Поэтому когда с ногтями проблемы начинаются желательно попить мультивитамины с этими элементами. Это может очень положительно повлиять на рост и качество ногтей!
Как остановить выпадение волос и улучшить их рост
 
Цитата
Маргаритка пишет:
Цитата
Катенька пишет:
В наше время косметология предлагает очень большой выбор различных средств и методик борьбы с алопецией. Хочу обратить внимание заинтересованных на метод мезотерапии. Действительно помогает!
Мезотерапия - это инъекции? Нет уж, не мое это, не готова на такие жертвы, чтобы меня в голову иголками кололи.
Ну если вы инъекций боитесь, то есть альтернатива уколам - микронидлинг. Это такой роллер с иголочками, он не прокалывает кожу, а только немного накалывает, и косметика глубже проникает, и волосы растут лучше, и выпадение останавливается. Вот, нашла для вас статью про этот метод  :)   http://www.beauty-shop.ru/info/detail.php?ID=233054
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
я хочу сделать подарок сестре из Вашей продукции у нее такие проблему с лицом: красная кожа (щеки), близко сосуды, ну и мелкие морщины, ей 30 лет. Какой аппарат и аппаратную косметику посоветуете? Спасибо.