Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Добрый день!
Что касается процедур с применением мягкого лазера - то обычно он оказывает накопительный эффект, но в возрасте за 45 лет обычно недостаточно, чтобы справиться со всеми возрастными измене...
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Добрый день!
Что касается процедур с применением мягкого лазера - то обычно он оказывает накопительный эффект, но в возрасте за 45 лет обычно недостаточно, чтобы справиться со всеми возрастными измене...
Спасибо за быстрый ответ! Жалею, что сперва не обратилась к Вам, думаю со временем купить Rio Facial Rejuvenator. Скажите пожалуйста, а чем он отличается от миостимулятора Slendertone face? И второе: пишут,  что очень хорошая косметика для век Кристиан Бретон, тоже присматриваюсь, но глаза разбегаются - там и крем, и эликсир, и маска. Вот конкретно для моих дряблых век что нужно из этой гаммы? Спасибо!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Здравствуйте! Мне 50 лет, глубоких морщин нет, есть неглубокая между бровями, выраженные носогубки и лицо "отвисло" особенно в уголках рта, и кожа там стала какая-то дряблая, появились мешки под глазами и дряблые верхние веки, шея начинает складываться в продольные складки, кожа всегда была сухая, поэтому с молодости пользуюсь увлажняющими кремами, за свою жизнь была у косметолога один раз в 38 лет и то на чистку.  Для подтяжки и борьбы с морщинами  купила аппарат для лазерной подтяжки  Rio laserlift, делаю две недели, но эффект нулевой, ну никаких мало-мальских изменений к лучшему, за оставшуюся третью неделю вряд ли будут какие-то изменения,  инструкцию соблюдаю. Уже пала духом.  Хотелось бы уплотнить  кожу и подтянуть лицо. Что в моем случае и в моем возрасте можете порекомендовать