Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Татьяна Короткова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Здравствуйте!

Мне 45 лет, 2 года пользуюсь Beauty Iris ( курсами и поддерживающими процедурами между курсами).
В силу того, что у меня аллергия на металл, я не могу пользоваться функцией «Коррекция морщин».
Вы мне посоветовали купить  аппарат Minilift m809. Подскажите, Как мне совмещать эти аппараты?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
По
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
Цитата
Татьяна Короткова пишет:
Безфункции "коррекция морщин" не получается избавиться от носогубных морщин и на лбу.
Подскажите, каким комплексом приборов и средств мне можно воспользоваться, что бы надолго избавиться от них?
Здравствуйте, Татьяна.
Для возраста 45 лет более актуальной становится функция миостимуляции, она гораздо интенсивнее прорабатывает мышцы, способствуя разглаживанию крупных морщин, в том числе и на лбу. Поэтому советую Вам обратить внимание на миостимулятор для лица m701 Gezatone . Этот прибор позволяет скорректировать овал лица, разгладить крупные морщины на лбу и предотвратить их повторное появление. Дополнительная функция гальванического ионофореза обеспечивает проведение коллагена вглубь морщины, что дает эффект филлеров. А значит, морщина выравнивается.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Спасибо! Почитала про m701 Gezatone. Отличный аппарат!
В аналогах нашла Массажер для лица, шеи и тела "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115.

Разъясните, который из них лучше?  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Я делала все строго по инструкции, значит это аллергическая реакция.
Без  функции "коррекция морщин" не получается избавиться от носогубных морщин на лбу.
Подскажите, каким комплексом приборов и средств мне можно воспользоваться, что бы надолго избавиться от них?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Здравствуйте!
Мне 45 лет, 2 года пользуюсь Beauty Iris ( курсами и поддерживающими процедурами между курсами).
Но как только начинаю пользоваться режимом "коррекция морщин", то на следующий день появляется зуд, покраснение, уплотнение. Процедуры прекращаю. Зуд проходит через несколько дней. Это нормально или это аллергическая реакция?
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Здравствуйте!
Мне 45 лет. Напишите, пожалуйста, каким должен быть в этом возрасте комплексный уход за кожей вокруг глаз, что бы был максимальный  и продолжительный эффект ?
Есть прибор gezatone m190. Его достаточно? или необходимо еще что-то приобрести?