Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

_-natali-_80 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Спасибо за подробный ответ, а как выполнять процедуру миостимуляции на этом аппарате, держать на определенных точках или водить по массажным линиям и какое количество процедур необходимо для результата, и через какой промежуток времени?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне 35, на последней консультации у косметолога сделала инъекции гиалуроновой кислотой, но эффект дало только на уменьшение складки и потянуло уголки губ, а "бульдожьи" щеки остались, врач сказал что скорее наследственный такой тип строения и старения, меня это очень беспокоит, в целом лицо молодо выглядит, делаю диспорт и УЗ чистки и массаж но щеки все хуже, что мне делать увидела программу про Миостимуляцию два электрода держат по несколько секунд и лицо сильно кривит и результат на женщине в возрасте был очень отличный, Массажер для лица, шеи и тела "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115 и Массажер "Микротоки для лица" Bio Wave Gezatone m920 могут выполнять такую же процедуру и будет ли от них эффект?, какой лучше? что можете посоветовать в моем случае, и при покупке прибора надо приобрести что-то еще. Спасибо
Изменено: _-natali-_80 - 28.03.2015 10:05:42