Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Анастасия Шарф (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Здравствуйте! У меня кожа с куперозом, склонна к покраснениям и шелушениям. Я приобрела Массажёр Gezatone m356. Также имеется Концентрат с гиалуроновой кислотой и трегалозой, комплекс Комфорт и кислородный гель.
Правильно ли я понимаю, что узи-массаж нужно проводить по Концентрату, а гальванотерапию - по Комфорту? Пожалуйста, распишите подробно, как пользоваться прибором и данной косметикой.
Надо ли после нанесения Концентрата поверх него наносить еще проводящий гель (подойдет ли кислородный гель с гиалуронкой? не будет ли в таком случае слишком много гиалуронки для кожи?)?
Надо ли дожидаться полного впитывания Концентрата и только потом наносить гель?
И по комплексу Комфорт - как его использовать? Я читала, что его используют в связке с гальваникой но только "на очищение". А зачем очищение, если кожа и так сухая и раздраженная?
И еще вопрос: надо пройти вначале курс узи-массажа через день в течение месяца, а потом начать курс гальванотерапии так же через день в течение месяца, или же можно чередовать - день узи, день гальваника?
Вобщем, пожалуйста, поясните порядок уходовых процедур. Заранее благодарю!!!
Изменено: Анастасия Шарф - 24.07.2017 05:48:03