Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Добрый день!

В вашем магазине я приобрела Аппарат для ультразвуковой чистки лица Bio Sonic 800, Gezatone.                    Для работы с ним я также приобрела Очищающий гель для лица Beauty Style "Ультраклин сенс", 600 мл. После нанесения геля на лицо и использования аппарата этот гель невозможно смыть с лица просто водой, даже, используя пенку для умывания, это сделать не удается, на коже остается неприятная пленка, ощущение забитости пор. Подскажите пожалуйста, что с этим делать? Чем смывать гель? Не вреден ли он для кожи, раз является настолько стойким, что его ничем не смыть?
Выбор аппарата
 
Здравствуйте! Мне почти 32 года. Есть черные точки на носу и Т-зоне, а также сухая кожа. Приобрела прибор Bio Sonic 800, правда еще не начала пользоваться. В магазине также советовали Galvanic Beauty SPA m775. Также я планирую приобрести прибор Дарсонваль. Как вы считаете, будет ли m77 хорошим дополнением к вышеуказанным приборам, либо в нем нет необходимости? Также посоветуйте пожалуйста каким из этих приборов, по какой технике и в сочетании с какими средствами проводить процедуры для хорошего увлажнения кожи?
Заранее благодарю.
Выбор аппарата
 
Добрый день! Я приобрела Bio Sonic 800, тщательно изучила инструкцию, прочитала все вопросы/ответы, информации много, но систематизировать ее трудно. Расскажите пожалуйста подробно в какие дни активного курса, какие процедуры (в каком режиме), в какой последовательности, по каким средствам (с примерами) и по какой технике выполнять (какой стороной лопатки и по каким линиям работать, т.е. от центра лица к периферии или наоборот). По какой схеме работать в актином курсе и какие процедуры и по какой схеме выполнять в промежутках.
Из того, что я поняла:
1. Процедура брашинга (режим soft peel and cleansing) может проводиться каждый день утром и вечером с применением любых очищающих средств, не зависимо от того проводится активный или поддерживающий курс. На лопатку надевается силиконовая насадка, лопатка ведется плоской стороной по коже от центра лица к периферии.
2. УЗ-чистка (режим soft peel and cleansing) во время интенсивного курса проводится 1-2 раза в неделю, курс 10-20 процедур, 2 интенсивных курса в год. Прибор необходимо держать острой стороной к коже, вести от периферии к центру. Обязательно использовать гель, например Ультраскин сенс (в моем случае кожа сухая). Как использовать данную процедуру по окончании интенсивного курса?
3. Дезинкрустация (режим soft peel and cleansing при замкнутых контактах) во время интенсивного курса проводится 1-2 раза в неделю  непосредственно перед  УЗ чисткой или в другие дни по гелю «Дезинкрустат» или по содовому раствору.  Лопатку ведем гладкой стороной по коже от центра к периферии, при этом зажимаем контакты.
4. Далее, насколько я понимаю, после УЗ-чистки/дезинкрустации проводится процедура фонофореза ,она же УЗ-массаж (режим Nutrition), для проведения питательных веществ в более глубокие слои кожи. Для этого мы используем специальные сыворотки (не заряженные)(здесь приведите пожалуйста пример сыворотки для увлажнения сухой кожи), поверх которых наносится проводящий гель (например какой?). При работе ведем лопатку гладкой стороной по коже от центра к периферии. В вопросах/ответах прочитала, что эту процедуру можно проводить не чаще, чем через день. Во время интенсивного курса по какой схеме работать? Только после УЗ чистки?
5. В дни, когда не проводится Уз чистка, проводим ионофорез и лифтинг. Ионофорез (режим Nutrition при замкнутых контактах) можно проводить ежедневно, кроме дней УЗ чистки? Делается ионофорез по заряженным комплексам (они могут быть + или -, режим один и тот же?), проводящий гель допускается не наносить (если наносить, то какой?).  Лопатку ведем гладкой стороной по коже от центра к периферии, при этом замыкаем контакты.
6. Когда и как необходимо проводить процедуру лифтинг?