Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Диана Смирнова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Выбор аппарата
 
Цитата
Диана Смирнова пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаДиана Смирнова пишет:
Здравствуйте! Мне 36 лет и у меня появились морщины вокруг глаз. Зимой кожа становится особенно сухой, морщин становится еще больше. Хочу приоб...
И еще вопрос: как часто можно использовать данный аппарат и какими курсами?
Выбор аппарата
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаДиана Смирнова пишет:
Здравствуйте! Мне 36 лет и у меня появились морщины вокруг глаз. Зимой кожа становится особенно сухой, морщин становится еще больше. Хочу приобрести аппарат, воздействующий...
Ольга, спасибо за ответ! Обязательно воспользуюсь!
Огромная просьба посоветовать действенные гели/сыворотки/крема для использования с этим аппаратом! Я-то я новичок в этом деле...
Выбор аппарата
 
Здравствуйте! Мне 36 лет и у меня появились морщины вокруг глаз. Зимой кожа становится особенно сухой, морщин становится еще больше. Хочу приобрести аппарат, воздействующий на кожу вокруг глаз, на принципе электропорации. Мой выбор остановился на массажере для области вокруг глаз Minilift m809 Gezatone, но в данный момент его нет в наличии. Хотелось бы уточнить, указанный аппарат является единственным, соответствующим моим критериям? Появится ли он в продаже? Является ли мой выбор оптимальным для решения указанной проблемы? Хотелось бы услышать рекомендации специалиста. Спасибо!