Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Ильгиза Султанова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

iono-sonic m119
 
Ну вот, у меня снова вопросы:
а веки? Можно использовать для век?
для очищения можно вместо воды с содой использовать мицелярную воду? Сейчас у меня запасы Bioderma. Или гидролаты?
Если купероз, не противопоказано использование аппарата? У меня прожилок нет, только розовые скулы. Какие проводящие препараты?
Спасибо
iono-sonic m119
 
Спасибо. Теперь всё ясно
iono-sonic m119
 
Добрый день! Подарили косметический комбайн ионо-соник - ультразвук и гальваника.
Помогите разобраться.
1. Нужно сначала проводить очищение (ультразвук импульсный или гальваника отрицательной полярности), а затем питание и тонизирование (ультразвук постоянной генерации или гальваника положительной полярности). Я правильно понимаю?
2. Если да, то это нужно проводить за один сеанс? или сначала только очищение, а потом лифтинг?
3. можно ли, например, сочетать в один день гальванику и ультразвук?
4.Общее время воздействия. В инструкции написано по 15 мин в день, но в то же время: зона под - до 7 минут, лоб - до 7 мин, морщины до 10 мин, шея - 4 мин и др зоны по 7 мин. В общей сложности получается больше 15 мин. А как же охватить всё?
5. Контактный гель. Его после процедуры смывать водой или нет? Планирую заказать
Очищающий гель для лица Beauty Style "Ультраклин сенс" и Лифтинговый гель для лица Beauty Style "Ультралифт" Они же подходят для этого аппарата?

Спасибо. Извините за сумбур