Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Xenia (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаXenia пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаXenia пишет:
Ольга, добрый день!
Мне 41. Вокруг глаз морщины есть, но пока немного. Есть отёки, мешки под глазами. Особенно по утрам. Последнее вр...
Ольга, спасибо за ответы!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаXenia пишет:
Ольга, добрый день!
Мне 41. Вокруг глаз морщины есть, но пока немного. Есть отёки, мешки под глазами. Особенно по утрам. Последнее время это сильно беспокоит. И количество морщин ст...
Ольга, спасибо!
И ещё два вопроса образовались ))).
У меня морщинки появляются на нижнем подвижном веке. Когда отёк спадает, мешки как бы сдуваются ))) , и сотаются морщинки ((( . С этим может что-то помочь?
И второй: если аппаратом m809 работать по Лучистому взгляду, проводящий гель еще не нжен дополнительно? И можно ли под лучистый взгляд использовать еще какую-нибудь сыворотку?  
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Ольга, добрый день!
Мне 41. Вокруг глаз морщины есть, но пока немного. Есть отёки, мешки под глазами. Особенно по утрам. Последнее время это сильно беспокоит. И количество морщин стало увеличиваться.
У меня есть аппарат m809. Утром делаю с ним массаж с гелем Лучистый взгляд. Помогает от отёков, но это эффект на один день. И без эффекта на морщины (((
Подскажите, пожалуйста, какой аппарат, и какие средства могут мне помочь с обеими проблемами (отёки и морщины) и будут иметь более стойкий эффект?
Я также сейчас задумываюсь о покупке m709 или m9910 для лица. Подойдёт ли какой-то из них и для кожи вокруг глаз?
Проблемная кожа
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаXenia пишет:
Ольга, спасибо!
А после уз-чистки можно делать уз-массаж с корректирующей сывороткой Контроль? http://www.beauty-shop.ru/catalog/korrektiruyushchaya-syvorotka-dlya-zhirnoy-i-smesha...
Ольга, спасибо большое за ответы!
Проблемная кожа
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаXenia пишет:
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, подобрать уход за кожей (аппараты / процедуры / косметические средства) для сына, 14 лет.
На гормональном фоне появилось много прыщиков, ...
Ольга, спасибо!
А после уз-чистки можно делать уз-массаж с корректирующей сывороткой Контроль? http://www.beauty-shop.ru/catalog/korrektiruyushchaya-syvorotka-dlya-zhirnoy-i-smeshannoy-kozhi-ekspert-kontrol-beauty-style-.html#faq
И можно ли использовать экспресс-пилинг Контроль?
Проблемная кожа
 
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, подобрать уход за кожей (аппараты / процедуры / косметические средства) для сына, 14 лет.
На гормональном фоне появилось много прыщиков, гнойников, кожа жирная, поры забиты. Иногда ходим к косметологу на чистку (часто не получается, к сожалению).
Сын пользуется спиртовыми лосьонами, но, по-моему, кожа от них еще больше жирнится, а проблема воспалений не решается. ((( Прыщики есть и на лице, и на спине.
У меня есть аппараты: дарсонваль Biolift4 BT 202S  и уз-пилинг HS2307i .

Спасибо заранее!
Изменено: Xenia - 06.04.2017 12:08:37
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет: Здравствуйте, Ксения.
Ольга, спасибо за ответ!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Добрый день! Ольга, подскажите, пожалуйста, можно ли сочетать процедуры УЗ-пилинга аппаратом Gezatone HS2307i и пилинг с помощью брашинга и крема для пилинга (например, Крем - пилинг со стволовыми клетками арганы)? Если да, то нужно ли их делать в один день или чередовать? Или лучше всё-таки проводить их отдельными курсами, не зависисмо друг от друга?
Мне 41, у меня смешанная кожа с расширенными порами в области Т-зоны, поры легко забиваются, и появляются отдельные воспаления.
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
Ольга, спасибо Вам большое!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Добрый день! Помогите, пожалйста, составить прогрумму ухода за лицом.
Мне 41. Кожа смешанная, в сторону жирности, к середине дня начинает блестеть. Поры немного расширены, легко забиваются, периодически появляются единичные воспалительные элементы. Морщин практически нет. Но кожа уже теряет упругость, начинает появляться второй подбородок, носогубные складки, по утрам небольшие отёки под глазами. В общем, от юношеских проблем так и не избавилась, а тут уже и возрастные )))
У меня уже есть:
- AMG199 Bio Sonic. Очищаю им ежедневно лицо + 2 раза в неделю лёгкий пилинг + от случая к случаю массаж.
- Minilift Eyes m809. Использую вокруг глаз. Только начала, поэтому про эффект пока не могу ничего сказать.
- Дарсонваль Biolift4 BT 202S . Покупала для сына-подростка. Но сама тоже, конечно, могу использовать при необходимости.
Подскажите, пожалуйста, какой аппарат/аппараты помогут решить мои проблемы? И как их использовать? Я имею в виду, с какой косметикой (кремами / сыворотками / масками и т.п.), и как их сочетать друг с другом.
Спасибо заранее.