Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 

Здравствуйте! Мне 35 лет, кожа комбинированная, виднеются несколько  маленьких сосудиков в области переносицы, а под носом и на подбородке  видно только при натяжении кожи. Так же тонкая кожа под глазами  (просвечиваются сосудики). Немного расширены поры. Имеются мимические  морщинки в области лба и вокруг глаз. Кожа начинает терять упругость. У  меня несколько вопросов.

1. Как совмещать/чередовать интенсивные  курсы, а так же поддерживающие процедуры с аппаратами: Биосоник 800,  Биосоник м775, Мезолайт м9910?

2. Так же, при проведении  интенсивного курса одним из аппаратов, как включать в этот курс  поддерживающие процедуры другими аппаратами? Например, если аппарат используется через день, можно ли между этими днями включить поддерживающие процедуры с другими аппаратами? Или важно правило для аппаратов, которые у меня имеются использование через день? Но тогда выйдет, что например Мезолайт будет использоваться уже пару раз в неделю, не мало ли это при интенсивном курсе?

3. Как правильно  проводить дезинкрустацию с аппаратами: Биосоник 800, Биосоник м775?  Вопрос связан с некоторыми противоречиями, а именно: в аппарате Биосоник  800 режим "очищение" имеет отрицательную полярность, а в аппарате  Биосоник м775 режим "очищение" имеет положительную полярность. По  крайней мере, так указано в описании к аппаратам на сайте. А судя по  этим описаниям с каждым из приборов дезинкрустация делается на разной  полярности. По крайней мере, в аппарате Биосоник м775, эта процедура  противоречит законам физики.

4. Какой из аппаратов мощнее в плане гальванки: Биосоник 800 или Биосоник м775?

Заранее благодарю за консультацию!

Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении письма.
Изменено: [email protected] - 21.03.2018 21:51:48