Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Альбина Фардретдинова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Добрый день, Ольга!! Пыталась самостоятельно выбрать прибор, но в разнообразии  ассортимента запуталась  и прошу помощи.  Мне 40 лет., кожа в хорошем состоянии, но есть невыраженные проблемы: отеки и темные круги под глазами, расширенные поры, черные точки, пигментация,  небольшой купероз и хотелосб бы подтянуть линию подбородка и щеки. У меня есть куз 2000 и минилифт м809.  Кожа любит ульразвук, есть ли смысл покупать гальванику? применяю омолаживающий комплекс с ВНА.  Мне бы хотелось подобрать  косметику под мои проблемы. Или препараты дополнительно ( из серии гальваники,  в том числе и прибор). Хочу сказать, что использовала давно мезороллер, для кожи оказалось сильное и агрессивное воздействие поэтому к игольчитам аппратом отношусь настороженно. Кроме того, насколько знаю можно использовать ампулы с аптеки (аскорб кислота, вит Е, вит гр В....под какой аппарат это возможно проводить). Большой выбор аппаратов.Они отличается по эффективности в зависимости от мощности и чего еще? как выбрать оптимальный аппарат. Благодарю!!!
Изменено: Альбина Фардретдинова - 07.02.2017 21:04:04