Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Елена Горохова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Спасибо огромное. Вам успехов!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена Горохова пишет:
Тогда вопрос, через какое время можнопосле миостимуляции и УЗ лица можно делать живот, и в выходные дни через какое время делать ягодицы и руки.Здравствуйте, Елена.
В принц...
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена Горохова пишет:
Тогда вопрос, через какое время можнопосле миостимуляции и УЗ лица можно делать живот, и в выходные дни через какое время делать ягодицы и руки.Здравствуйте, Елена.
В принц...
Ольга Владимировна, здравствуйте!
-А промежуток 5 часов межу любыми аппаратами Slendertone  и в том числе через 5 часов после миостимуляции лица и УЗ?
ЭТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ХОТЕЛОСЬ БЫ С УТРА ВСЕ СДЕЛАТЬ И УЕХАТЬ НА РАБОТУ, Т.К. ВЕЧЕРОМ СИЛ НЕТ.
Вроде как руки и ягодицы и лицо и живот удалены друг от друга.

-И хочу уточнить, я сразу могу делать ультразвук на лице после миостимуляции аппаратом Slendertone.

-МИостимуляцию аппаратом Slendertone на каком уровне начинать и как увеличивать. Я уже сделала 4 раза на уровне 15. Нет к сожалению никаких рекомендаций и таблиц.

- мне кажется что после последней миостимуляции +УЗ у меня верхние веки немного нависли наз глазами, до этого глаза были более открыты. На следующий день чуть чуть ушло, но не до конца. Может такое быть?

-мне продавец сказала , что ультразвук можно проводить по одной линии не более 3-х раз. это правильно?

-Скажите, можно использовать Сыворотка для лица омолаживающая Beauty Style "Apple Stem Cell" для глаз в том числе


Извините за такое количество вопросов, пока они еще появляются, так как я в начале пути.
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена Горохова пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена Горохова пишет:
В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО. ЧТО АППАРАТ ВОЗДЕЙСТВУЕТ В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ВИСОЧНЫЕ ВЕТВИ НЕРВА, ВЕТВИ СКУЛОВОГО НЕРВА (ПОДАЧ...аА
Извините за назойливость, я просто поправилась на 15 кг, очень хочется похудеть. Да и при покупке получается меня обманули, сказали, что я могу пользоваться всем с промежутком 30 мин, и что голова и тело это разные вещи.
Может мне пока потихоньку пользоваться Slendertone на живот. Вы сами сказали, что максимум 1 час. Я трачу на лицо 20 (миостимуляция)+15 (УЗ).
Оставшиеся 25 мин на живот, и то это 5 раз в неделю. А в выходные 2 дня ( где УЗ тела) и оставшиеся 2 дня от живота, минут по 20 ягодицы и руки. Могу пока отменить УЗ по телу. Тогда вопрос, через какое время можно  после миостимуляции и УЗ лица можно делать живот, и в выходные дни через какое время делать ягодицы и руки.
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена Горохова пишет:
В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО. ЧТО АППАРАТ ВОЗДЕЙСТВУЕТ В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ВИСОЧНЫЕ ВЕТВИ НЕРВА, ВЕТВИ СКУЛОВОГО НЕРВА (ПОДАЧА НА МЫШЦЫ ВОКРУГ ГЛАЗ). ПРИ РАБОТЕ АППАРАТА Я ВИЖУ КАК Д...
Ольга Владимировна, спасибо Вам большое за подробный отет.
Единственное не поняла с аппаратами Slendertone. Я сейчас могу заняться телом или только через 12 неделm.
Например у меня завтра по графику Slendertone Face +УЗ по лицу. Могу я потом применить Slendertone на живот? Через какое время после лица. Тогда когда шорты и руки?
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
1. ХОТЕЛА У ВАС ТАКЖЕ СПРОСИТЬ, КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ Slendertone Face S5 СОВМЕСТНО С m 115.
Сейчас я использую 5 раз в неделю Slendertone Face S5, и через день УЗ m 115, иногда ультразвук делаю на лицо 15 мин. сразу после Slendertone Face S5 (когда дни совпадают). Мне 50 лет, кожа сухая и тонкая, подвис подбородок. Хочу еще использовать ультразвук  на шею и на тело, но по времени уже нельзя. Мне делать тело на другой день? Но там всего 20 мин. на все тело. И когда можно воспользоваться миостимуляцией аппаратом m 115, после полного прохождения курса  Slendertone Face S5 через 12 месяцев? Хочу им проработать лоб, шею, подбородок.И какой уровень ставить при ультразвуке, если кожа тонкая, средний?
2. Я купила еще шорты и пояс и для рук Slendertone. КАК их использовать, поочереди можно в один день?
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена пишет:
Ольга Владимировна, добрый день.Я купила Slendertone Face S5. После третьего использования у меня на верхнем веке появилась папула телесного цвета.На вид круглая, как будто подвисла.
В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО. ЧТО АППАРАТ ВОЗДЕЙСТВУЕТ В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ВИСОЧНЫЕ ВЕТВИ НЕРВА, ВЕТВИ СКУЛОВОГО НЕРВА (ПОДАЧА НА МЫШЦЫ ВОКРУГ ГЛАЗ). ПРИ РАБОТЕ АППАРАТА Я ВИЖУ КАК ДЕРГАЕТСЯ НИЖНЕЕ ВЕКО ГЛАЗА.