Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Ekaterina Kotova (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Все таки прибор куплен и вернуть его нельзя, я так понимаю.
С какими гелями можно использовать миостимуляцию на ногах, исключая предложенные вашим магазином. Можно использовать мед гель для узи?
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Все- таки повторная процедура миостимуляции еа лице опять вызвала головную боль. И во время процедуры ток попадал на зубные нервы. Было больно. Атеперь неприятно пульсируют. Миостимуляция не для меня. Вы писали, что нужно обратиться к врачу - к какому? И как это поможет с процедурой миостимуляции?
А Микротоки - это так же больно или другие ощущения?
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Да, именно этот прибор. Во время миостимуляции я ощущаю немного неприятное воздействие - как будто током бьет. Иногда даже отдергивала прибор от лица ( мощность 1 была). Так и должно быть?
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Здравствуйте! Купила массажер gezatone с rf лифтингом. Можно ли им проводить в области прям под глазами или только вокруг, не задевая глазных впадин?
Еще не нашла в инструкции к прибору, что нельзя использовать в области лба и что общее время работы прибором должно быть не более 30 мин (это я вычитала только здесь). В инструкции даже наоборот показаны линии как водить по лбу.
После работы на лбу миостимулятором на самой низкой мощности разболелась голова. Это значит, что больше мне нельзя использовать миостимулятор на лбу?