Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Людмила Солнцева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Выбор аппарата
 
Здравствуйте! С Новым Годом!  Еще есть вопросы по аппарату m190.Как проводить ионофорез и можно ли на подвижном нижнем веке. Можно ли использовать нетканные маски для глаз, вместо заряженных сывороток. Спасибо.
Выбор аппарата
 
Здравствуйте! Большое спасибо за подробный ответ! Единственное, у меня вопрос  о средствах для ионофореза. Что Вы можете посоветовать из средств, которые не представлены в Вашем магазине. Спасибо. И Вас с наступающим Новым Годом!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Здравствуйте! Можно ли использовать при УЗ-массаже вместо предлагаемых сывороток витаминизированный косметический гель, а на него уже сверху проводящий.
Спасибо!
Выбор аппарата
 
Здравствуйте! У меня вопросы по аппарату m 190:
1.Как правильно совмещать и чередовать три предложенные методики, сколько минут уделять каждой из них.
2.Каков активный курс процедур, сколько их надо провести в год и процедуры между курсами.
3.Нужно ли наносить какое-либо средство на кожу перед микротоками и массажем.
4.Какие средства или растворы Вы можете посоветовать для ионофореза, вместо предлагаемых сывороток.
5.Как совместить использование прибора m 190 c Ультра-Тоником m 115.
Благодарю за ответ.1
Выбор аппарата
 
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за подробный ответ!  Хотела бы узнать более детально, как применять минеральную или фильтрованную воду вместо геля. И по работе с масками на нетканой основе тоже , будьте любезны, разъясните схему поподробнее. Их можно применять и в УЗ-массаже и в ЭМС вместо геля и сывороток?
Интересует еще, как правильно проводить УЗ -массаж и ЭМС- водить аппаратом по массажным линиям или прикладывать к зонам лица и сколько минут уделять каждой зоне. И можно ли лифтинговую сыворотку для лица Beauty Style использовать и для зоны вокруг глаз для УЗ-массажа. Благодарю за ответ!
Выбор аппарата
 
Здравствуйте! У меня вопросы по прибору m115 Ультра -Тоник:
1.Сколько минут нужно делать процедуры УЗ -массажа и ЭМС и их очередность.
2.Сколько длится активный курс процедур,их количество в год. Как и сколько делать поддерживающие процедуры между курсами.
3.Как правильно применять и чередовать режимы ЭМС : а) в зоне межбровных морщин, б) в зоне  вокруг глаз,в) для укрепления овала лица и устранения провисания под подбородком.
4.Можно ли работать прибором непосредственно вокруг глаз: в уголках и в зоне под глазами.
5.Как приобрести доп. гелевые накладки.
6. Можно ли  использовать вместо предлагаемого проводящего геля какие либо другие средства, к примеру глицерин.
7. Какие средства можно использовать вместо предлагаемых сывороток.
Задаю вопросы по аппаратной косметике ввиду того, что в нашем городе к сожалению нет Вашего магазина, а приобретать данные средства всегда через интернет бывает не очень сподручно.
Благодарю за ответ!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Здравствуйте. Мне 54. В большей степени меня расстраивают морщины вокруг глаз, особенно продольные под ними, дряблая кожа в этой зоне. Также есть морщины в области межбровья. Есть залом на переносице. Сильной отечности нет. Присутствует нечеткий овал лица, есть провисание в области подбородка и под ним. Общий тонус кожи неплохой.Кожа склонна к сухости.Посоветуйте, какие приборы могут мне подойти. Спасибо.