Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕвгения Картунова пишет:
Здравствуйте, мне подарили несколько приборов: m1601 Gezatone, Gezatone HS2307, плюс у меня уже были: Superlifting Gezatone m355 и Bio Wave Gezatone m920.
1. Подскажите...
Остался вопрос по аппаратам m920 + m355. Как их сочетать и сколько по времени возможно воздействие?
Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone
 
Здравствуйте, подскажите, пжт, при проведении процедуры в режиме Lifting нет никаких ощущений тепла, даже небольших. Это из-за охлаждающего контактного геля или возможно прибор не исправен? Хотя в этом режиме красный свет и прерывистая вибрация есть.
Можно сочетать режимы Lifting Up+ Lifting+ Exercise?
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Здравствуйте, мне подарили несколько приборов: m1601 Gezatone, Gezatone HS2307, плюс у меня уже были: Superlifting Gezatone m355 и Bio Wave Gezatone m920.
1. Подскажите как лучше сочетать применение этих приборов и какие гели лучше применять, с чего следует начать. Мой возраст 50.
2. Вопрос конкретно по прибору m1601 Gezatone:
- RF- лифтинг идет по контактному гелю и если делаем после этого миостимуляцию надо убирать этот гель и наносить для другой, именно для миостимуляции?
- у прибора 4 режима, как их чередовать и сколько по времени можно работать данным аппаратом?
В инструкции инфо почти нет и представленная схема не понятна для какого режима.