Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова написал:
Цитата
Для профилактики и борьбы с куперозом используется режим "+" (очищение) в сочетании с  комплексом заряженных ампул "Комфорт" .
Именно в этом режиме усваиваются активные ингредиенты этого комплекса, которые способствуют укреплению стенок сосудов и улучшают их состояние.

=Здравствуйте, внимательно изучаю на форума все, что касается гальваники и купероза (еще и проблема пигментации меня интересует)
У меня модель m356. У меня основной вопрос такой (в инструкции это совершенно непонятно), - можно ли одновременно , то есть  - сразу, в одной настроенной программе, использовать  ультразвук и гальванику с противокуперозным комплексом ?
Второй вопрос возник при изучении здесь форумов....  Я так понимала, что положительные заряд - служит и для очищения (например, с раствором соды) и для работы с противокуперозным комплексом , так?
А вот в этой ветке
http://forum.beauty-shop.ru/?PAGE_NAME=read&FID=5&TID=773&TITLE_SEO=773-iono_sonic-m119 Вы пишете, что для очищения применяется отрицательный заряд  ....  
Так как на самом деле обстоит дело?.... Я что-то недопонимаю в этом вопросе... ?