Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Ludmila Medvedeva (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Добрый день.Пожалуйста помогите составить  программу по уходу за лицом.У   меня есть УЗ аппарат , дарсенваль, массажер от морщин beauty iris m708   Gezatone.Первыми 2-я гаджетами я пользуюсь периодично. Дарсенваль в   основном для волос курсом 10 дней 2 раза в год. По лицу  только, если   есть воспаления, прижигаю.УЗ чистка и массаж с соответствующими   препаратами 2-3 раза в месяц.Массажер от морщин beauty iris m708  Gezatone- новое приобретение.  Хочется избавиться от не очень глубоких  морщин на лбу и носогубных. Как  правильно сочетать и с какими  препаратами  можно проводить процедуры.  Гальваника- новое для меня и  хочу попробовать на аптечных препаратах, а  чистку на содовой воде.,  если пойдет, то обязательно приобрету средства в  Созвездии Красоты. У  меня уже куплены- гель с экстрактом икры  и Ультралифт.  Как не  запутаться с полярностью на моем приборе. В аптеке можно купить   гилауронку и препарат с коллагеном, какой они полярности?  Мне 62 года.  
Заранеее благодарю. Косметологи в салонах не желают консультировать по применению домашних аппаратов
Gezatone.