Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Лариса Рамодина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Проблемная кожа
 
Ольга, здравствуйте. Большое спасибо за ответы и советы.
Проблемная кожа
 
Ольга здравствуйте. Спасибо за ответ. Вы может быть не заметили вторую часть моего вопроса. Хотелось бы подобрать крем для ежедневного ухода, который решал бы вопрос и возрастных изменений и салоотделения на коже.
Проблемная кожа
 
Здравствуйте Ольга.  Снова нужен Ваш совет. Сначала по аппарату Алмазная дермобразия.  У него есть функция вакуумного массажа, нужен ли для этого какой либо крем или гель?
И еще один вопрос по ежедневному уходу за лицом. Помогите мне пожалуйста подобрать крем, который решал бы и возрастные изменения и воспаления и салоотделение. Заранее благодарю.
Проблемная кожа
 
Ольга здравствуйте. Думаю что я определилась с покупкой аппарата. Буду покупать Алмазную дермобразию. Хочу еще раз уточнить какие косметические средства мне нужно заказать, чтобы работать этим прибором. Заранее спасибо.
Проблемная кожа
 
Здравствуйте. Мне 43.  Кожа жирная. С 11 лет страдаю угревой болезнью. В юности в тяжелой форме, была глубокая дермобразия и пилинги трихлор уксусной кислотой. Ежегодно прохожу курс гликолиевых пилингов. Воспалительные элементы на лице присутствуют в незначительных количествах. Сейчас меня волнуют возрастные изменения (изменение овала лица, носогубные складки). Хочу приобрести аппарат Biolift Gezatone m701. Скажите поможет ли он мне в моих проблемах и если можно подскажите какие средства нужно заказать для работы этим прибором. Спасибо.