Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Анна Афанасьева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Если честно, для меня непонятно пока.. например, в аппарате м 701 коллаген проводится на "+" (режим работы по коллагеновым патчам). Но лично мне аппаратом м 701 по патчам работать неудобно. Вот я и подумала - т.к. имеется ещё и м 775 (и еще несколько аппаратов, по которым Вы мне уже составили подробный курс, за что Вам огромное спасибо!), то, возможно коллаген можно проводить и им? На плюсе? (Знаю, что коллаген проводится на режиме "+"). Или в этих 2-х аппаратах принципиально разные режимы "+"? Если можно, объясните поподробнее. Извините заранее за настойчивость! Спасибо.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, гальваника на "+" в аппарате м 775 может ли служить для проведения коллагенового ухода на водной основе в глубокие слои кожи или этот режим предназначен исключительно для очищения? Заранее спасибо!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Спасибо большое! И Вам хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Спасибо большое, Ольга! Буду следовать схемам ухода, которые Вы мне предложили! Единственный вопрос всё-таки про патчи, которых нет сейчас в наличии. В наборе http://www.beauty-shop.ru/catalog/nabor-omolazhivayushchij-dlya-uhoda-za-kozhej-vokrug-glaz-beauty-style-4511001.html#content патчи точно такие же? Можно их использовать с м 701? Набор есть в наличии.  
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Добрый вечер, Ольга! Спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ! Ясность очень даже появилась, остались уточняющие вопросы - Дреналифт использовать на сухое лицо перед Дарсонвалем или что-нибудь им впитать (вообще-то я использую его в самом конце ухода, когда мне нужно впитать мой крем (у меня medical collagene 3D)) ? Вакуум по крему обеспечивает классный эффект!  
УЗ-пилинг+УЗ-массаж+Дарсонваль можно ли проводить друг за другом или лучше разнести УЗ-массаж и Дарсонваль - утро, вечер? И ещё - стоит ли для УЗ-массажа использовать м 355, ведь в нём УЗ сильнее в разы, насколько я поняла, чем в аппарате для УЗ-пилинга? Или при проведении УЗ-пилинга использовать тот же прибор, а в дни, когда нет УЗ-пилинга использовать м 355, но тогда разносить по времени суток с Дарсонвалем? Далее - м 775 подключить параллельно с чем? Уже сейчас или по окончании курса УЗ+++? Читала у Вас, что гальванику и УЗ лучше не сочетать в одном курсе.
Biolift 4 у меня м 701 - вот в нём, кстати, миостимуляция для меня гораздо ощутимее и приятнее, нежели в м9900 (в нём как-то слабовата для моего лица, интересно, это у всех так?), но с ним возникает более всего вопросов - во-первых, как Вы правильно заметили, я совсем не знаю куда бы его присоединить, миостимуляция уже лишняя в курсе с УЗ+++? А во-вторых, там серьёзные заморочки с гальваникой по гелевым патчам, которые входят в комплект, но их всего 2 пары, если можно их докупить, хотелось бы ссылочку на них, а, если нет, то чем их заменить? Процедура очень для меня приятная, я перекладывала один комплект патчей в соответствии с картинкой их расположения в инструкции по завершении работы с каждой зоной лица, но подозреваю, что патчей нужно намного больше, для каждой зоны свои, т.е. на одну процедуру 4-6 пар, так это или нет? Самый главный вопрос по этому прибору, конечно, вынести ли его в отдельный курс и тогда в какой последовательности делать все процедуры с ним, которых там много, ещё ведь гальв по заряженным комплексам! Или делать миостимуляцию, например, уже сейчас.. или ещё отдельные режимы как-то отдельно использовать.. Вообще - обожаю все эти процедуры, всегда нахожу для них время, просто чуть раньше встаю и чуть позже ложусь! :D  Слишком много вопросов получилось.. СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Добрый день, Ольга! Имею кучу приборов марки Gezatone и очень люблю ухаживать за собой! Самый главный вопрос на сегодня - КАК НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ?! Но обо всём по порядку! Мне 41 год, кожа жирная в Т-зоне, слегка проблемная (из-за постоянного ухода акне появляется очень редко), кое-где постакне (очень старые), поры расширены, но черных точек практически нет, морщин тоже практически нет, но, как только начинаю смеяться - всё лицо, особенно под глазами сморщивается от мимики, кожа не тонкая, не чувствительная, но и не такая толстая и бугристая, как была раньше, до начала постоянного каждодневного ухода (3-й месяц без пропусков утром и вечером, а иногда и втечении дня). Кожа довольно мягкая и увлажнённая, но всё равно не упругая, как в юности[IMG]. Несмотря на всё вышеперечисленное кожа нормальной и молодой, конечно, не стала, дают 35, но я на пути к светящейся молодости без шероховатостей и медленно, но верно поворачиваю таки время вспять! О приборах и косметике: в наличии дарсонваль 201S, m9900, biolift 4, m 365, УЗ пилинг - HS2307i, m 355, m 380 (для тела), m 775 (пока руки не дошли до него), а также паровая сауна, дреналифт, вакуумная чистка, щетка для брашинга. Почти всё это использую с сыворотками и гелями Beauty Style. Помимо вопроса о том как не переборщить и в каком порядке всё использовать (например, курс с м9900 уже закончила, как часто проводить поддержку (?) при условии проведения в настоящее время курса УЗ-пилинг (после распарки)+дарсонваль (утром раз в 3 дня, дарс каждый день)+УЗ-массаж(вечером раз в 2 дня) и при этом прибор по телу), интересует такая деталь: проводит ли ультразвук гиалуроновую кислоту (не разрушает ли?) или лучше использовать ионофорез? Про заряженные комплексы знаю, но может ли ионофорез проводить конкретно просто гиалуронку или она проводится в кожу фонофорезом?) Если сможете внести ясность и ответить развёрнуто - буду очень признательна! Заранее спасибо!