Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

ольга гончарова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Спасибо Вам большое за консультацию и уделенное время!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата

Но хочу заметить, что функцию подтяжки мышц и тонизации кожи с успехом выполняет m115, электропорация есть в m9900. Разумнее выбрать прибор для регулярного, а не курсового, ухода, например, аппарат m805 с гальваническими токами и светотерапией и использовать его после активного курса.
меня больше интересует мезопорация, нежели светотерапия. насколько я поняла, мезопорации в м 805 нет и он работает от сети?
Можно ли использовать mini lift m809 ближе к глазному яблоку, то есть далее орбитальной кости?
можно ли использовать ампульные препараты PLINEST или  MESODERM с m115?
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
С учетом уже имеющихся у Вас приборов необходимость в приобретении еще и m9900 отсутствует - прибор лишь будет дублировать другие аппараты. Прекрасным дополнением к имеющемуся у Вас курсу может стать курс микронидлинга - это безопасная альтернатива мезотерапии. У нас в ассортименте есть наборы для воздействия мезороллером на зону лица, глаз, волос. Если Вы примете решение об использовании данного метода, то курс мезороллером стоит провести по окончании активного курса с имеющимися приборами.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопросы, хорошего дня!
Ольга, спасибо вам огромное за ответ. у меня осталось несколько вопросов.

1.У меня небольшой купероз на крыльях носа и на щеке. Не будут ли описанные выше процедуры травмировать сосуды? есть ли какие то дополнительные рекомендации при куперозе?
2.По поводу микронидлинга- у меня есть мезороллер для зоны вокруг глаз, однако мне достаточно дискомфортно его использовать из за боли (я использую по всему лицу, шее, тк для меня иглы достаточно больно воздействуют), использовала его более 6 раз, но иглы визуально не затупились. поэтому рассматриваю возможность покупки m9900 когда иглы мезороллера затупятся, тк мне кажется это выгодней, чем часто менять мезороллер.
М 9900 при работе на световых режимах не оказывает ли воздействия на сетчатку глаза? ( я пробовала его в Вашем салоне-свет попадает в глаза). можно ли его использовать вокруг глаз?
3. допустимо ли использовать Дарсонваль для волос в день использования m115 или уз-пилинга? не будет ли избытка эл. импульсов ?

Большое спасибо!