Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Надежда (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Уход за волосами, кожей головы, Пилинг для кожи головы
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда пишет:
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста - у меня жирные волосы и очень сильно выпадают. Перенесла большой стресс 6 лет назад, но все равно, как листопад. У Вас купила Дарсанваль. Може...
Спасибо за ответ) а как бороться с жирностью волос?
Уход за волосами, кожей головы, Пилинг для кожи головы
 
  Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста - у меня жирные волосы и очень сильно выпадают. Перенесла большой стресс 6 лет назад, но все равно, как листопад. У Вас купила Дарсанваль. Может дополнительно еще что посоветуете?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда пишет:
Спасибо. А не рано для моего возраста применять Ультро-тоник. Многие продавцы (я была во многих ваших филиалах), уверяют, что м115 еще рано для моего возраста. Я перечитала Ваш фо...
Спасибо) Я м115 пока временно дам в пользование маме. Скажите пожалуйста аппаратом "RF лифтинг" с какого возраста можно пользоваться? Мне нужно дополнительно приобрести м708 или м9900 (пока мне не исполнилось 40+)?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда пишет:
Большое спасибо за ответ. В Вашем магазине продавец мне посоветовала и я купила аппарат - Ультро-тоник м115. А косметолог на дне красоты уверила, что мне нужен RF Лифтинг Newa. Во...
Спасибо. А не рано для моего возраста применять Ультро-тоник. Многие продавцы (я была во многих ваших филиалах), уверяют, что м115 еще рано для моего возраста. Я перечитала Ваш форум, прежде чем написать. Для девушек под мои описания, вы советуете массажор м708. Мне его нет смысла заменить на м115?
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
Цитата Надежда пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой аппарат мне купить для лица, если у меня жирная, обезвоженная, дряблая, слегка обвисшая кожа. И мне 37 лет. Из вашей продукции у меня
Цитата
Здравствуйте, Надежда..
Для Ваших целей отличным решением станет аппарат м9900 Mezolight, комбинирующий 5 методик воздействия.
Прибор работает и с кожей, и с мышцами, что приводит к комплексной борьбе с возрастными изменениями.
  • Мезопорация и электропорация созданы для проведения косметики в глубокие слои кожи, они являются превошодной альтернативой "уколам красоты". Применяя с этим прибором активные сыворотки, Вы увлажните и подтянете кожу. Рекомендую обратить внимание на регулирующую сыворотку, которая поможет нормализовать состояние кожи, илифтинговуюдля омоложения и подтяжки. Также Вам понадобится еще и проводящий гель, который наносится поверх сыворотки.
  • Миостимуляция активно работает с мышцами, помогая им сохранять тонус, предотвращает появление мимических морщин. Именно миостимуляция поможет Вам укрепить и подтянуть овал лица, устранить обвисание.
  • Биотоки улучшают работу сосудов и лимфатических каналов, нормализуют диаметр пор. Благодаря биотоковому воздействию Вы сможете справиться с отеками.
  • Светотерапия 5 спектров улучшает обменные процессы. Для Вас в этом приборе актуальны следующие спектры:синий нормализует деятельность сальных желез, красный и розовый спектры усиливают выработку собственного коллагена и эластина, способствуют естественному увлажнению кожи.
Этот прибор применяется параллельно либо после активного курса уз-пилинга, они отлично сочетаются и дополняют действие друг друга.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Большое спасибо за ответ. В Вашем магазине продавец мне посоветовала и я купила аппарат - Ультро-тоник м115. А косметолог на дне красоты уверила, что мне нужен RF Лифтинг Newa. Вот я в раздумьях, поменять мне аппарат? Если да, то на какой?  Раз в две, три недели я делаю процедуру мезороллером и  к тому же у меня купероз.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
 Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой аппарат мне купить для лица, если у меня жирная, обезвоженная, дряблая, слегка обвисшая кожа. И мне 37 лет. Из вашей продукции у меня - аппарат для ультразвуковой чистки лица