Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Елена Черноус (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Добрый вечер, мне 35 лет, у меня чувствительная кожа, на щеках и носике есть купероз, визуально он не очень заметен, но если смотреть в зеркальце видны сосудики, как тоненькие ниточки;  на подвижном веке глаз-снизу и сверху явно выражены мелкие сосудики. Под глазами есть мелкие морщинки и мимические, начали немного опускаться уголки губ , ну и появились морщинки над губами, между бровями. Как этот процесс приостановить? Беспокоят особенно глаза и овал лица, подскажите пожалуйста какой мне выбрать основной уход, какой активный уход?
Сейчас приобрела для глаз у вас в магазине Сыворотка для лица Beauty Style коллагеновая, 5мл * 12шт и Маска для глаз омолаживающая Beauty Style с комплексом 5 масел так же есть Массажер для ухода за кожей вокруг глаз Gezatone Minilift Eyes m809, но можно ли его использовать если на подвижном  веке поверхностные сосудики?
Дома уже есть(брала для дочери, может и мне что-то подойдет):
Super Wet Cleaner PRO Аппарат для очищения кожи 4 в 1 Gezatone
Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i
Лифтинговый гель для лица Beauty Style "Ультралифт", 150 мл
Очищающий гель Beauty Style "Ультраклин сенс", 150 мл
Подскажите пожалуйста, как омолодить, напитать кожу и при этом не навредить? Рассматриваю покупку нужного аппарата и подходящей косметики, спасибо!
Изменено: Елена Черноус - 04.01.2017 22:58:08