Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Спасибо Ольга Владимировна )))  
И еще хочу понять как правильно использовать m809. Купить купила, пользовалась не каждый день, а так, раз на раз, а сейчас решила конкретно заняться собой. Сегодня перечитала на сайте кучу вопросов и ответов и поняла что я вроде как и не правильно им пользуюсь. Может у меня веко верхнее и подвисать из за моего неправильно использования и стало.  В инструкции было нарисовано водить им от внутреннего уголка к внешнему ( под глазом ) и далее по брови к переносице ( хотя мне так не нравится, удобней как раз наоборот 😯). Ну так я и делала по рисунку. Но и тока я не чувствую.  Вибрация есть, а тока нет, но он же и не должен прям бить, импульс скорей всего. Палец увлажняла,  наношу сыворотку арт. 4515110, но проводящий гель сверху не наношу. В этом может быть причина?
Объясните мне пожалуйста так сказать на пальцах,  если можно выложите схему линий.(чтоб понятно было как именно им вести по коже- по брови или все же по веку). И еще я им водила с закрытыми глазами 😊 наверное надо смотреть чтоб кожу не растянуть ☺
Зараннее благодарю ☺
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Добрый день Ольга Владимировна!

Начитавшись хвалебных отзывов на препарат Plinest Light Mastelli - заказала себе набор "Домашняя гальваника" Gezatone m775 + Plinest Light Mastelli, и по случаю акции заказала сам препарат сразу 4 дополнительных упаковки.

С каким аппаратом лучше работать по Plinest Light (у меня в арсенале имеется еще аппарат m9900 и m1601, и есть Массажеры для ухода за кожей вокруг глаз Gezatone Minilift Eyes m809 и m190). Как быть в этом случае с глазами? Или гальваникой m775 можно работать по параорбитальной области (этот аппарат только купила, поэтому еще не совсем в курсе всех его функций). И не нужен ли дополнительно проводящий гель сверху Plinest Light? Так же интересует на какой программе проводить процедуру (в гальванике их 4).
Как мне использовать Plinest Light Mastelli и на каком именно аппарате? чтобы добиться максимального результата?
Мне 37 лет, кожа всегда была жирная, но после рф лифтинга довольно таки пересохла, прям требует питания и увлажнения, плюс расширенные поры, пигментация. Так же сухость кожи под глазами, морщины так же только под глазами, носогубка. И злосчастные брылья (для них сейчас заказала вакуумный масажер, по нему отдельно буду спрашивать).
Жду Ваших рекомендаций, заказ свой получу уже на этой неделе, прям невтерпеж )) как хочется испробовать.

Заранее благодарю.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитата[email protected] пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАнгелина пишет:
Добрый день!
Нужна рекомендация косметолога по выбору аппаратов и препаратов )))
Мне 36 лет, у меня п...
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитата[email protected] пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАнгелина пишет:
Добрый день!
Нужна рекомендация косметолога по выбору аппаратов и препаратов )))
Мне 36 лет, у меня п...
Огромное Вам спасибо!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАнгелина пишет:
Добрый день!
Нужна рекомендация косметолога по выбору аппаратов и препаратов )))
Мне 36 лет, у меня проблемная кожа, несмотря на возраст - на коже лица и тела до сих пор как у по...
Ольга Владимировна, добрый день!
Спасибо за ответы ))
Хочу взять для себя любимой все самое лучшее )) если я вместо http://spb.beauty-shop.ru/catalog/apparat-dlya-ultrazvukovoy-chistki-litsa-gezatone-hs2307i-1302056.html#content возьму вот этот http://spb.beauty-shop.ru/catalog/apparat-dlya-ultrazvukovoy-chistki-litsa-biosonic-2000-gezatone-model-kus-2k-1303101.html Он вроде и рубцы убирает от старых акне.
И еще присматриваюсь к http://spb.beauty-shop.ru/catalog/massazher-dlya-litsa-i-tela-gezatone-rf-lifting-1301117.html
он может заменить http://spb.beauty-shop.ru/catalog/massazher-mezoterapiya-litsa-bez-igly-gezatone-m9900-1301115.html? Или у них просто разные задачи? Мне кажется он мощнее будет?