Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Ольга Владимировна, хотелось бы узнать как правильно совмещать процедуры на аппарате Gezatone m115. Как я  поняла из инструкции 20 мин в день- это макс общее время на процедуры? То есть в один день я могу пройти процедуру ультразвука допустим на руках, миостимуляция в тот же день уже противопоказана? При этом процедуры проходят через день. А как тогда совместить сеансы на руках и допустим на ногах., миостимуляцию  и ультразвук...Заранее спасибо за ответ.
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Спасибо, я поняла)
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Здравствуйте, недавно купила аппарат Gezaton m115. Мне 44 года, имеются проблемы со здоровьем. Кисты в груди и уже давно обнаружили аденому  гипофиза (пролактиному), пью гормональные препараты. В противопоказаниях не указаны доброкачественные образования, но как то все таки страшновато. У меня вопрос можно ли использовать аппарат хотя бы на теле в моем случае , меня больше интересуют ноги и руки, хотя и лицо конечно подкорректировать хочется.