Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
Спасибо! Еще вопрос - может быть, что микротоки не ощущаются никак вообще? Как понять в таком случае, что аппарат исправен и я могу ожидать результат от его использования?
Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
Правильно ли я поняла, что на "Гальваника+Микротоки" m365 в режиме гальваники есть только "-"
Т.е. гальваникой я работаю только по комплексу с зарядом "-". Возможности очищения на "+" и лифтинга на "+/-" на данном аппарате нет?
Так же читала о лимфодренаже в режиме микротоков... На m365 только тонизация?
Доставка и оплата товара
 
Здравствуйте! Наверно мой вопрос не по адресу, но может сможете подсказать, когда ожидается поступление Ультралифт?
Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста о применении массажера "Гальваника+Микротоки" m365, а именно - как правильно чередовать микротоки и гальванику, можно ли их применять одновременно за один сеанс, какая продолжительность курса? Спасибо!