Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Татьяна Камовская (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Проблемная кожа
 
Спасибо, те я правильно понимаю, я сначала прохожу курс гальванотерапии 10 дней, потом делаю микротоковую  10 дней, и еще в гальванотерапии обязательно делать все три шага?по сколько минут? или можно что-то одно сделать?
Проблемная кожа
 
Ольга здравствуйте, начинаю пробовать прибор Beauty Iris Gezatone m708, не могу разобраться какую косметику в каких режимах использовать, и какую нужно выставлять полярность, и при этом какой эффект будет достигнут
Я приобрела, гиалуроновую кислоту, активны гель "ультраклин контроль", заряженный питательный комплекс заряд -,активный гель с экстратом икры
Проблемная кожа
 
Да, спасибо!
Проблемная кожа
 
Да, спасибо..
Почитала в интернете, что перед уз пилингом надо делать распаривание,  это обязательно? или геля, который вы мне посоветовали будет достаточно? мне в салоне не делала распаривание
И еще подскажите для области вокруг глаз, выбранный массажер (Beauty Iris Gezatone m708 ) подойдет? Или что-то другое посоветуете и каку косметику необходимо приобрести, есть темные круги, много времени провожу перед компьютером
Изменено: Татьяна - 02.07.2015 20:04:22
Проблемная кожа
 
Подскажите и мне...у меня комбинированная кожа, жирная т-зона и нормальная на щечках...расширенные поры, есть уже и первые морщины и 2-3- шрама от царапков из детства...высыпания  в основном гнойниковые и перед началом цикла...но их немного...жирный блеск, веснушки на носу, знаю, что есть горномальный сбой, но пить таблетки не хочу, пропиваю курсы Бадов...я любитель всяких масок и инъекций, хожу к косметологу, но вот решила купить все аппараты домой и проводить эти процедуры дома, вот что я выбрала:
1. Массажер для лица «Омоложение лица и борьба с морщинами» Beauty Iris Gezatone m708
2. Дарсонваль для лица, тела и волос с 4мя насадками Gezatone Biolift4 118 (BT-11 8)
3.Аппарат для ультразвуковой чистки лица BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K
4.Аппарат "Вакуумная чистка лица" Gezatone Super Wet Cleaner
5. Мезороллер для лица и шеи Mesoderm, модель F001

нет ли перебора ?...вроде функции сходные...и в тоже время нет...и не могу определиться, по чистке взять все таки вакуумный аппарат или ультразвуковый аппарат , или эффект у них тоже разный? и еще какие дополнительные средства посоветуете купить (маски, сыворотки), крема, лосьоны меня не интересует, устраивает, пока своя  
Изменено: Татьяна - 27.06.2015 13:44:28