Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Пришла зима - проблемы с кожей

Пришла зима - проблемы с кожей
 
Помогите, пожалуйста! Пришла зима! Ужас! Как только температура опустилась ниже 0, кожа сразу стала шелушиться, мое любимое средство для умывания мне больше не подходит – кожу очень стягивает, появилось раздражение. Пробовала наносить крем для сухой кожи, пробовала разные марки – кожа блестит, макияж плывет, ощущение пленки на лице, очень не комфортно. И такие мучения каждую зиму, подскажите, что делать?
 
Анна, добрый день. У Вас наверняка не сухая, а обезвоженная кожа. Эти понятия часто путают. Крем для сухой кожи содержит большое количество жировых компонентов, которые и вызывают у Вас дискомфорт. Вашей обезвоженной коже не нужны жиры, а нужна только влага. Выбирайте увлажняющие средства с легкой текстурой: сыворотки, гели, флюиды, лучше всего с гиалуроновой кислотой - она прекрасно решает проблемы обезвоженной кожи.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие маски мне можно использовать из косметики  BEAUTY STYLE. Мне 30 лет, во время осенне-зимнего сезона кожа очень сильно становиться сухой и шелушиться на лбу, щеках. Появились первые морщинки на лбу и в области глаз. Через месяц собираюсь в отпуск на море. Очень хочется привести кожу лица в порядок, чтобы не усугубить солнцем.
Спасибо!
 
Добрый день!

Для сухой, чувствительной кожи рекомендуется использовать гидрогелевые маски  « Увлажнение +лифтинг».  Активные компоненты маски : гиалуроновая кислота, коллаген. Гиалуроновая к-та  обладает великолепным увлажняющим и лифтинговым свойством, коллаген стимулирует синтез собственного коллагена, повышает тонус кожи, разглаживает  сеть мелких морщинок.  
На нашем сайте также представлены косметологические аппараты , которые способствуют улучшению состояния кожи, борются с морщинами, придают коже упругость и мягкость, надолго сохраняют
молодость и здоровый вид.
Посмотрите аппараты : GALVANIC  BEAUTY  SPA  M-775 и   М-777. Аппараты выполняют функции: очищение, питание, увлажнение, массаж и лифтинг. Курс процедур в комплексе с масками даёт великолепный результат!
 
Добрый день! Ольга Владимировна, у меня есть несколько вопросов, ответьте , пож. У меня имеется прибор Gezatone m9900:
1.  можно ли работать по лицу не только сыворотка+ Ультралифт или можно под гель нанести мезо- маску ( н-р, фирмы "Альпика")
2. можно ли использовать прибор m9900 для тела , в антицеллюлитных целях.
Благодарю.
 
Добрый день.
Температура опустилась ниже -5. Это катастрофа.
Кожу на лице стянуло. Она стала старым древним пергаментом.
Перепробовала кучу дорогущих кремов, даже подобранных персонально ( доктор пьер рико).
Все полная ерунда - развод на деньги. Помогите, пожалуйста. Мне 54 года со всеми вытекающими последствиями.
Понимаю, что чудес в этом мире не бывает, и все же...))))))
 
Цитата
Гость анна пишет:
Добрый день.
Температура опустилась ниже -5. Это катастрофа.
Кожу на лице стянуло. Она стала старым древним пергаментом.
Перепробовала кучу дорогущих кремов, даже подобранных персонально ( доктор пьер...Анна
Анна, добрый день!
Действительно, именно зимой кожа нуждается в особенном уходе - ей необходимы увлажнение и питание (чтобы исчезло чувство стянутости), а также защита от непогоды (чтобы можно было смело выходить на улицу в любые морозы).
Начнем с увлажнения. Кожу необходимо увлажнять не на поверхности, а в глубоких слоях, именно поэтому использования косметических средств недостаточно. Провести косметику в глубокие слои кожи поможетультразвуковой массажер m 355- волны ультразвука переносят активные ингредиенты косметических средств в дерму. Для того, чтобы кожа получила необходимое количество влаги, рекомендую Вам использовать массажер в сочетании с сывороткой с гиалуроновой кислотой Beauty Style.
Схема процедуры следующая:
-очищаем лицо
-наносим несколько капелек сыворотки на участок кожи
-сверху наносим проводящий гель, например,гель с экстрактом икры Beauty Style (использование геля обязательно, иначе прибор просто не сможет работать)
-работаем прибором по массажным линиям в течение 10-ти минут.
Теперь защита и питание. Это могут обеспечить косметические средства. Рекомендую Вам попробовать крем с насыщенной текстурой Christian Breton. Он сразу же устранит неприятное чувство стянутости и поможет защитить кожу от непогоды даже в самый сильный холод.
Надеюсь, я помогла Вам определиться с выбором.
Удачного дня!
 
Доброго дня!  Хотела бы получить совет специалиста )
Месяц назад приобрела Аппарат для ультразвуковой чистки лица BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K. Явная проблема кожи лица- шелушение. Аппарат приобретала со всем необходимым для процедуры УЗ чистки лица- очищающий гель " Ультраклин Сенс", для сухой и чувствительной кожи, коллагеновый комплекс ( сыворотка) и гель Алоэ Вера для введения сыворотки. Проделала 7-8 процедур, Аппарат очень хорошо убирает верхний ороговевший слой кожи и заметно очищает поры, делает кожу лица шелковистой и свежей, но проблема шелушения не ушла ((  В чём может быть причина? И что посоветуете? Мне 30 лет.  
 
Цитата
Гость пишет:
Доброго дня! Хотела бы получить совет специалиста )
Месяц назад приобрела Аппарат для ультразвуковой чистки лица BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K. Явная проблема кожи лица- шелушение. Аппарат пр...
Здравствуйте.
Причин чрезмерного шелушения кожи может быть много: это и гормональный фон, и некие заболевания внутренних органов, и просто пересушенность кожи вследствие разных факторов.
Я бы порекомендовала Вам посетить дерматолога с личным визитом, а пока продолжать курсы процедур, но добавить к нему питательный крем с насыщенной текстурой Christian Breton.
Этот крем глубоко увлажняет даже самую сухую кожу, помогает восстановить гидробаланс. И если проблема именно в обезвоживании - то он поможет ее решить.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
Доброго дня! Хотела бы получить совет специалиста )
Месяц назад приобрела Аппарат для ультразвуковой чистки лица BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K. Явная проблема кожи лица- шел...
Спасибо ! Обязательно воспользуюсь Вашим советом  )
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие маски из вашего ассортимента мне подойдут. Кожа на лице обезвоженная (не сухая), чувствительная (особенно на щеках, есть участки с шелушением и покраснением), в то же время  жирная и пористая Т-зона. Возраст - 40 лет. Спасибо.
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какие маски из вашего ассортимента мне подойдут. Кожа на лице обезвоженная (не сухая), чувствительная (особенно на щеках, есть участки с шелушением и покраснением...
Здравствуйте, Наталья.
Для ухода за Вашей кожей могу посоветовать несколько масок:
Эти три маски составят для Вас отличный комплекс, рекомендую их использовать поочередно с интервалом 1 раз в 3 дня. И Вы получите отличный результат увлажнения, устранения покраснений и шелушения, нормализации комбинированной кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Здравствуйте, Наталья.
Для ухода за Вашей кожей могу посоветовать несколько масок:
Увлажняющая маска с биоцеллюлозой насыщает кожу влагой, снимает покраснение и раздражение, может использоваться даже при жирной коже. Кислородная увлажняющая маска восстанавливает гидробаланс, активирует процессы естественного кожного дыхания, снимает покраснение и шелушение. Регулирующая кислородная маска поможет восстановить нормальное салообразование, уменьшит диаметр пор и насытит кожу кислородом.
Эти три маски составят для Вас отличный комплекс, рекомендую их использовать поочередно с интервалом 1 раз в 3 дня. И Вы получите отличный результат увлажнения, устранения покраснений и шелушения, нормализации комбинированной кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Ольга Владимировна, спасибо за оперативный ответ, обязательно попробую ))
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных