Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Моя проблема- веснушки и пигментные пятна

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Моя проблема- веснушки и пигментные пятна
 
Девчонки, у кого есть такая проблема как веснушки? У меня всё лицо обсыпано, уже не знаю, что делать((( Подскажите, как бороться с этой проблемой.
 
А по-моему веснушки очень пикантно смотрятся, зачем вы хотите от них избавиться?  :D
 
Цитата
Лиза пишет:
А по-моему веснушки очень пикантно смотрятся, зачем вы хотите от них избавиться?
Пикантно они смотрятся в небольшом кол-ве, а у меня всё лицо обсыпано!
 
Регина, попробуй маску: смешать 1 ст.л мелко нарезанной петрушки с 1 ст.л  сметаны. Наложить на лицо на 15-20 мин. Смыть холодной водой или настоем ромашки. Говорят, неплохо осветляет
 
У меня проблема возрастных пигментных пятен. Мне хорошо помогает их осветлять ультразвуковой аппарат
 
Лимон очень хорошо осветляет. Я себе делаю такую маску: 1 желток, сок лимона, растительное масло. У меня сухая кожа, поэтому она еще очень хорошо питает кожу
 
А мне помог гальванический прибор м775,  веснушки стали гораздо менее заметны. Консультант мне сказала, что в 25 лет ультразвук еще рано
 
Цитата
Вика пишет:
Консультант мне сказала, что в 25 лет ультразвук еще рано
Это массаж ультразвуковой рановато, а уз-пилинг с 18 лет можно использовать. Он прекрасно очищает и осветляет кожу! А если еще и гель хороший для пилинга, то эффект очень быстро видно!
 
У меня тоже веснушки . не так много , но мне не нравятся , мне советовали умываться кислым молоком, кефиром. но не помогает .
 
Мне бабуля тоже советовала , но мне тоже не помогает. Я еще сыворотки разные покупала отбеливающие, но у меня на них аллергия начинается, очень мощные, что ли..
 
Говорят что нужно отваром чистотела  лицо умывать , не пробовала?
 
Да где же его нормальный найдешь, этот чистотел?
Ой, мне даже грядущая весна прям не в радость  :(  как представлю, что опять буду вся в веснушках, так хоть стой, хоть падай.
 
Вы чего, девчонки, веснушки - это же  прикольно! Лицо сразу милое такое становится, задорное
 
У тебя их наверно нет . поэтому и прикольно, а мне  ужас как не нравятся , из-за этого и солнце не люблю
 
Кожу надо весной и летом защищать.  Есть же специальные крема! Обязательно их использовать, чтобы предотвратить появление пигментации!
 
Тут уже писали, но повторюсь. Если такая проблема вас угнетает , то купите аппарат с ультразвуковым пилингом - к нему и гель продаётся  , очищает кожу и осветляет пигментные пятна в том числе и веснушки . Вот, например, неплохая модель http://www.beauty-shop.ru/catalog/176208.html
 
А я  себе купила пилинг компании  Кристиан Бретон, на сайте он тоже есть с  микроабразивными гранулами ,  у меня веснушек нет , но иногда кожа темнеет "пятнами" , приобрела для очищения и выравнивания кожи,   но он и веснушки осветляет.
 
Цитата
Женя пишет:
Кожу надо весной и летом защищать. Есть же специальные крема! Обязательно их использовать, чтобы предотвратить появление пигментации!
Это обязательно. Все, кто сталкивался с этой проблемой должны это золотое правило всегда соблюдать. Тем более, что сейчас многие производжители косметики делают кремы уже с spf-фактором. Просто надо относится бережнее к коже, и тогда меньше будет пигментных пятен.
 
Я вот смотрю, тут в-основном, речь о веснушках. С ними проще бороться, чем с возрастными пигментными пятнами. У меня эта проблема давно - мне очень помогает прибор для микродермабразии Рио. он отшелушивает верхний слой кожи и как бы стирает потемневшие участки. Я довольна, его кстати и в молодом возрасте можно применять, кажется.
 
Девушки,давайте только вот без этого- "Это так мило и тд"
Если Вам "мило" скорее всего у Вас этих самых веснушек НЕТ!!!

При гиперпигментации помог только лазер,делала в клинике.Название клиники писать не буду.
Все эти лимоны и простокваши со сметаной - полная ерунда,только еще больше расстраиваешся!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных