Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Морщины на лице и вокруг глаз - как избавиться?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Морщины на лице и вокруг глаз - как избавиться?
 
Мне 25 , а уже появились морщинки вокруг глаз и губ, на лбу немного, пока не большая сеточка, но процесс пошел. Что делать?
 
Я каждое утро протираю кожу во круг глаз кубиком льда из настоя ромашки, кожа становится свежая, моментально  просыпаюсь. Бодрит лучше кофе.  :D
 
Цитата
Ирина пишет:
Я каждое утро протираю кожу во круг глаз кубиком льда из настоя ромашки, кожа становится свежая, моментально просыпаюсь. Бодрит лучше кофе.
Спасибо за хорошую идею  я обязательно попробую , но что то сомневаюсь , что  только этого будет достаточно.
 
А я не заморачиваюсь , кремов полно, выбирай только , конечно хороший крем и стоит  не мало, но тут уж экономить не стоит точно
 
Ну  вот купишь , денег отвалишь  а где гарантия, что поможет, пока на что то попадёшь, денег кучу  изведёшь
Блин я уже стихами говорю!!!  :D
 
Кремами я тоже пользуюсь , но толку пока мало.
 
Я где то читала , что  надо поменьше смеяться, спать во время ложиться , очки  летом носить. в общем вести здоровый образ жизни, регулярно за собой следить. Косметику на ночь оставлять - это уж точно нельзя.
 
Девчонки, а я  к Новому году купила подарок подруге набор для ухода за кожей, дороговато, конечно , в наборе крем активный против морщин  молочко для очищения. производит французская компания Кристиан Бретон.Подружка довольна.
 
Самое главное- это увлажнение. Приходится постоянно пользоваться увлажняющими кремами.
 
Главное, не допустить, чтобы на коже появились заломы. Если они уже заметны, то пора подумать о
серьезных методах ухода. Например, есть ультразвуковые массажеры - они прекрасно справляются с морщинками и признаками увядания кожи.
 
А я очень люблю маску из оливкового масла. Взять 1 столовую ложку оливкового масла добавить 5 капель лимонного сока.
Нанести на кожу на 15 мин. Остатки снять ватным диском и  нанести питательный крем. Но эта маска не для жирной кожи!.
Вообще, чтобы не появлялись морщины, нужно употреблять как можно больше витамина Е.
 
Цитата
АленА пишет:
Главное, не допустить, чтобы на коже появились заломы. Если они уже заметны, то пора подумать о
серьезных методах ухода. Например, есть ультразвуковые массажеры - они прекрасно справляются с морщинками и признаками увядания кожи.
Я хотела узнать, как выбрать этот массажер. Очень много написано про них. Но основную разницу не могу уловить.
Подскажете?
 
Что касается ультразвуковых массажеров - до для лица их не так уж и много - вот две модели:
Supersonic для лица и тела подходит, у него большая пластина.
Superlifting - только для лица, но у него доп. функция светотерапии, которая улучшает состояние кожи.
А вообще у ультразвука масса плюсов - они косметику вглубь кожи проводят, лифтинг делают, цвет лица улучшают.
 
Я избавилась от морщин на лице и под глазами с помощью масла.Подогретое касторовое, масло какао, миндальное очень
быстро разглаживают кожу. Кстати, и ресницы тоже не забывайте. Масло нужно наносить на влажную кожу и слегка массировать
 
В Созвездии есть линия косметики для глаз Christian Breton.Я покупаю уже второй гель "Лучистый взгляд"
Мне состав понравился и морщинки разгладились. Они не были ярко выраженными, но все равно приятно, что результат от
использования заметен почти сразу.
 
А я в магазин зашла, и мне консультант посоветовала гальванический массажер взять для профилактики и борьбы с морщинами. Пользуюсь потихоньку, цвет лица лучше стал, морщинки вроде тоже уходят, хотя, может я себя успокаиваю   :D
 
Я каждый вечер в теч. месяца вбиваю в морщинки миндальное масло, оставляю на полчаса, затем осторожно снимаю излишки мягкой салфеткой. Крем наносить не нужно, чтобы не было отеков. Результат налицо!
 
Мне уже за 40, и я купила себе аппарат для лица Жезатон Ультра Тоник. Две недели пользуюсь, очень нравится! Морщинки разгладились. Консультанты посоветовали с сывороткой омоложивающей и гелем. Супер!
 
Лично я предпочитаю использовать народные средства без всяких добавок. Постоянно делаю маску банановую против морщин.  Надо натереть на мелкой терке 0,5 очищенного банана, размешать с 1 яичным желтком, с 1 ст.л. Сметаны и с 2 ч.л. Меда. Нанести на 20-25 минут, смыть теплой водой
 
А из косметики что-нибудь помогает бороться с морщинами, а? Очень мне лень делать эти маски, аппаратами пользоваться))  :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных