Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Помогите подобрать уход за чувствительной кожей

Помогите подобрать уход за чувствительной кожей
 
У меня чувствительная кожа, шелушится ,особенно зимой и весной , не приятные ощущения кожа как будто стянута
                       пользуюсь кремами , но особого эффекта не вижу, перепробовала уйму кремов разных производителей , французских, . итальянских
                       Денег извела немерено! Может кто то посоветует действительно эффективное. Буду признательна
 
Цитата
Людмила пишет:
У меня чувствительная кожа, шелушится ,особенно зимой и весной , не приятные ощущения кожа как будто стянута
пользуюсь кремами , но особого эффекта не вижу, перепробовала уйму кремов разных производителей , французских, . итальянских
Денег извела немерено! Может кто то посоветует действительно эффективное. Буду признательн У меня тоже кожа сухая , я делаю кашицу из огурцов (. свежих конечно) . мне помогает Попробуй может и тебе поможет!
У меня тоже кожа сухая , я делаю кашицу из огурцов (. свежих конечно) . мне помогает Попробуй может и тебе поможет!
 
Глупость , огурцы то должны  быть не только свежими , но и экологически чистыми, а где такие найдёшь. если только  летом на грядке в деревне.   :D  
Я проще подхожу в этом деле ,увлажняю и питаю сметаной, кефиром,, молочной сывороткой, мне помогает!
 
Я конечно попробую , всё это в холодильнике не переводится
 
Цитата
Катя пишет:
Глупость , огурцы то должны быть не только свежими , но и экологически чистыми, а где такие найдёшь. если только летом на грядке в деревне.
Я проще подхожу в этом деле ,увлажняю и питаю сметаной, кефиром,, молочной сывороткой, мне помогает!
Огурцы глупость, а чем сметана с кефиром лучше? Тогда проще уж проконсультироваться со специалистами и выбрать крем по типу кожи, который будет потребности кожи удовлетворять.
 
Хорошо сказано - крем подобрать  :)  Ни подходит ни один крем с маслами. Использую только легкие крема на водной основе или эмульсии.
Понравились сыворотки beauty style. Недорого и нет раздражения.
 
Ой, девоньки, как я вас понимаю. С чувствительной кожей житья нет. Хорошо понимаю Вас. Такая же проблема. Попробуйте маски шелковые. Как раз для чувствительной кожи.
 
Внесу свои пять копеек по уходу за такой кожей
Много лет пользуюсь рецептом домашней маски из картофеля : 2 столовые ложки измельченных овсяных хлопьев
залить 2-3 столовыми ложками теплого молока. Оставить на полчаса, затем нанести на лицо на 15-20 минут.После
смыть теплой водой и нанести питательный крем.
 
У меня кожа становится чувствительной именно зимой.Думаю, может витаминов не хватает? Постоянно пользуюсь
увлажняющими средствами, от них еще хуже.Не знаю, что еще придумать.
 
Цитата
Милена пишет:
У меня кожа становится чувствительной именно зимой.Думаю, может витаминов не хватает? Постоянно пользуюсь
увлажняющими средствами, от них еще хуже.Не знаю, что еще придумать.
Да, скорее всего, дело в витаминах. А еще нужно грамотно очищение кожи делать. Если зимой слишком тщательно умываться, да еще и скрабы часто применять, то ничего хорошего не ждите.
И кстати, правила нанесения косметики надо соблюдать - увлажнение не позже, чем за час до выхода на улицу, чтобы не морозить кожу. И вся косметика не позднее, чем за час до сна, чтобы не было раздражения и отеков. И не забыть питание налаживать, чтобы организм все нужные микроэлементы получал  :D
 
Самый деликатный способ ухода за чувствительной кожей это гальванический прибор. При чем такой, в котором есть все
функции.Очищение, питание и лифтинг с массажем. Никакого агрессивного действия и хорошее состояние кожи.
У меня вот m775 - уже два года пользуюся и довольна бескончено  :)
 
Здесь писали про шелковые маски. Так вот, я с ума сходила, постоянно с лицом что-нибудь, то прыщи, то раздражение, то шелушение.
Приловчилась делать кубики льда с травами ( в основном с ромашкой) и маски шелковые использую. Стало намного
лучше.
 
Холод всегда хорошо на чувствительную кожу действует. Успокаивает. Я недавно купила маску с биоцеллюлозой.для увядающей кожи.
На характеристики обратила внимание. Как раз для гиперчувствительной кожи. Пока курс не прошла, только три раза сделала
но эффект очень понравился. С первого раза цвет лица стал ровнее.
 
Никогда не думала, что тут такие обсуждения идут. Может не замечала раньше  :D  
Девочки, ничего нет лучше гальваники!!! На масках разориться можно и результата такого как от аппарата небудет.
 
Цитата
Соня Рослякова пишет:
Никогда не думала, что тут такие обсуждения идут. Может не замечала раньше
Девочки, ничего нет лучше гальваники!!! На масках разориться можно и результата такого как от аппарата небудет.
А по факту, лучше всего комбинировать методы. И сочетать очистку, косметику, питание и аппаратное воздействие - вот тогда эффект будет!
А когда накупила всего, а оно в шкафу тухнет, тогда и не помогает ничего   :D
 
Пробуйте крем salcura, снимает аллергические реакции, зуд, покраснения. советую.
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных