Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Купероз - как боретесь с этой проблемой?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Купероз - как боретесь с этой проблемой?
 
У меня проблема купероза появилась давно, неприятная вещь, пятна красные , затем появилась сеточка капиллярная
                   прбовала решить проблему старым бабушкиным  способом календула . тысячелистник ромашка  готовила настой, делала кубики ледяные.
                  по утрам протирала лицо . помогало немного но проблема так и осталась, пила лекарства ,но оказалась  больна  печень . пришлось отказаться .
                  подскажите может кто то подскажет что то действенное
 
Купероз это дело серьёзное , чай горячий нельзя , выпить нелья , баня тоже противопказана УЖАС!!!
                  Я  летом делаю крахмал из свежего картофеля . маски из ягод брусники , но помогает временно , сезон прошел ягод нет , картошки свежей без  нитратов тоже
 
Я слышала холодные компрессы помогают, сама правда этим не страдаю , но у моей подруги такая проблема есть
                   Попробуйте может поможет.
 
Цитата
Лена пишет:
Я слышала холодные компрессы помогают, сама правда этим не страдаю , но у моей подруги такая проблема есть
Попробуйте может поможет.
Я конечно обязательно попробую . но что то не верится!
 
У моей мамы тоже купероз, боюсь что у меня тоже проявиться , кто знает как это предупредить?
 
Девчонки  моя  мама тоже страдает куперозом , но мы эту проблему решили ,  в прошлом году были в Москве и случайно забрели в Огромном центре Золотой Вавилон на маленький салончик, продавец рассказывал про какой то аппарат , который уменьшает морщины , заинтересовались попросили показать , аппаратик красивый маленький такой, называется М-777 http://www.beauty-shop.ru/catalog/2086.html
Оказалось  , что с его помощью можно уменьшить не только морщины но проявлния купероза. Продавец  посоветовала и
средство  "Комфорт" называется. Маме действительно помог - меньше стало сосудики видно, и новые не появляются.
 
Огромное спасибо, сейчас обязательно почитаю.  :{}
 
Вчера обнаружила на лице, в области носа несколько красных сосудиков. Подскажите,
это купероз?
 
Вообще купероз- это когда все лицо покрыто такими сосудиками. Или некоторые участки.У меня тоже есть несколько. Но дальше дело пока не идет.Чему я очень рада.
 
Купероз появляется чаще всего после резких перепадов температуры. Когда из теплого помещения
на мороз выходишь. Слышала, что лазерным методом можно убрать, но если участки не большие.
 
А что делать-то теперь? Вдруг еще появятся?
 
Недавно вычитала такой рецепт: Утром вместо умывания протирайте лицо кубиком льда из
замороженного травяного настоя, завёрнутым в марлю. Приготовить настой нужно из ромашки, череды или шалфея.
Кубик не нужно водить по лицу, а как-бы точечно прикасаться.Попробуйте. Желаю удачи.
 
А я знаю и применяю как профилактику контрастное умывание. Это попеременно то холодной, то теплой
водой умываешься. Окончить процедуру нужно обязательно холодной водой. Это умывание укрепляет сосуды.
 
Девушки, следует обязательно помнить, что при  выраженном куперозе ни в коем случае нельзя допускать перегрев или переохлаждение кожи. Протирания льдом, контрастные умывания, холодные или горячие маски должны использоваться только в качестве профилактики.
Но если сосуды уже "вылезли", тогда надо максимально аккуратно применять комплекс мер по борьбе, начиная с тщательно подобранного рациона питания и заканчивая аппаратным воздействием. Хорошо работают гальванические токи, ультразвуковой массаж по соответствующей косметике, а вот уз-пилинг, миостимуляция противопоказаны.
В самых запущенных случаях, к сожалению, сможет помочь только лазерное удаление сосудов.
Beauty-редактор компании "Созвездие Красоты"
 
а ведь вы не первые, кто мне советует гальванику. Применять ее вместе с противокуперозным комплексом желательно вроде бы.
Вот заказала к празднику. Муж обещал подарить.Посмотрим, какой результат будет. Позже напишу о результатах.  :D
 
Да. Я тоже читала про гальванику.У подруги есть такой приборчик. Очень довольна.Сосудики бледнее стали.
 
Недавно купила набор фирмы Алголоджи «Мягкость и Сияние». http://www.beauty-shop.ru/catalog/234861.html
Не ожидала, что такое достойное качество будет. Столько раз заказы делала, но на эту фирму не обращала внимания. В общем прекрасный набор из 2 сывороток и крема. Кожа стала ровненькая, покраснения исчезли, нет шелушений.
 
Не пробовала Мягкость и сияние, но могу разрекламировать другой набор этой фирмы. Он называется
программа для чувствительной кожи.Артикул 24DIV037. Отличный состав. Кожа нежная. Бесподобно!
 
Я была у косметолога, мне делали лазерную терапию. Результат меня вполне устроил. Вот думаю дома теперь какие-нибудь средства поддерживающие использовать. Кто-нибудь подскажет? Мне советовали гальванику и микротоки, хочу попробовать. Спасибо всем за советы
 
Света, попробуйте м777 Жезатон гальванику и комплекс "комфорт" заряженный. Как раз сочетание для профилактики купероза
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных