Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Очищение кожи лица.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Очищение кожи лица., Советы по очищению кожи, преимущества различных методик
 
Ничего себе "проверенные методы". Для кого как, а я вот никак не могу решиться на аппаратное воздействие. Один раз ходила на пилинг в салон (подруга затащила) Эффект конечно потрясающий, но дома не могу.)))
 
Странно.Это,наверное, какая-то фобия. Все нормальные люди давным-давно перешли на аппаратное очищение. И если не дома, то к косметологам ходят. Это уже как кошелек позволяет.
 
Да. Главное найти себе специалиста квалифицированного. А то с улицы к первому попавшемуся, как-то страшновато…
 
Девочки, не сочиняйте сказки!!! Зачем куда-то ходить, если дома можно спокойно заниматься всем этим. И время уходит меньше, и сам себе хозяин.
 
Конечно, я сама себе делаю процедуру гораздо лучше любого мастера   :D  
Потому что лучше меня никто о моей коже не позаботиться - это однозначно.
 
У меня кожа тонкая и сухая. Нужно очень аккуратно и быстро. В салон ходила два раза-ужас. Не могу, конечно, судить обо всех косметологах, но эти были так-себе. Поэтому я тоже дома делаю и маски очищающие и скрабами пользуюсь отшелушивающими. А ручная чистка - бррр, не мое
 
Почему никто не говорит о том, сколько это удовольствие стоит??? Если 10 процедур сделать, как настоятельно рекомендуют в любом кабинете, то это очень даже приличная сумма. А еще кроме пилинга какое нибудь уход "специальный".
В Москве курс того же ультразвукового пилинга обойдется тысяч в 10 минимум. Уж лучше прибор за 5 купить и освоить, на радость и себе и подругам-родственницам   ;)
 
Если женщина привыкла ухаживать за собой, то никакого труда не составит освоить"домашние процедуры". Ничего сложного в них нет. Все в инете можно найти. Было-бы желание.
Я вот еще по бабушкиным журналам и вырезкам начала за собой ухаживать учиться. И маски из клубники делаю, и соляные скрабы регулярно делаю с рисовой пудрой. Ну и от прогресса не отстаю - у меня прибор есть для брашинга Rio - http://www.beauty-shop.ru/catalog/137146.html. Недешевый, правда, но пока себя окупает полностью.
 
Цитата
Ольга пишет:
У меня все просто, я купила оптимальный аппарат для Уз пилинга и делаю себе процедуры и не жалею
Ольга, а поподробнее? Как вы поняли, что он "оптимальный"?   :D
 
Тут все такие продвинутые! Я например, недавно открыла для себя такие приборы. Всегда дома обычными тониками и лосьонами пользовалась. Но это от кожи зависит. Если кожа не проблемная, то можно ограничиться и пенками для умывания. Еще настои из всяких травок очень хорошо очищают кожу.
 
Почему никто ничего не пишет про гальваническую чистку. Очень хороший эффект. Я например только гальванику использую для ухода. Мне достаточно и очищения и массажа.
 
Цитата
Мика пишет:
Цитата
Ольга пишет:
У меня все просто, я купила оптимальный аппарат для Уз пилинга и делаю себе процедуры и не жалею
Ольга, а поподробнее? Как вы поняли, что он "оптимальный"?
Ну у меня модель уз-прибора hs2307i http://www.beauty-shop.ru/catalog/176208.html
Мне он больше всех нравится по тех.характеристикам, работает о сети, отлично очищает и отшелушивает кожу.
Для меня он иделаен, но не исключаю что вам подойдет что-то другое  :)
 
Цитата
Ирина пишет:
Почему никто ничего не пишет про гальваническую чистку. Очень хороший эффект. Я например только гальванику использую для ухода. Мне достаточно и очищения и массажа.
Гальваника -да! Вещь! Но насколько я понимаю, она больше для самоочищения кожи, чем для интенсивной очистки. Это регулярный уход, а если надо именно черные точки удалять, то эффекта долго ждать надо. В этом плану ультразвук и вакуумная чистка быстрее действуют.
 
Цитата
Татьяна Мирская пишет:
И маски из клубники делаю, и соляные скрабы регулярно делаю с рисовой пудрой.
Татьяна - рецепты в студию!  :)
 
Цитата
Кристина пишет:
Цитата
Татьяна Мирская пишет:
И маски из клубники делаю, и соляные скрабы регулярно делаю с рисовой пудрой.
Татьяна - рецепты в студию!
Да пожалуйста - дарю к 8 марта   :D  
Маска из клубники - это вообще азы, но ее в сезон лучше делать. Береться несколкьо ягод, разминается вилкой и смешивается с чайной ложкой сметаны. Главное - в процессе не съесть  :)
А вот соляной скраб- это мое любимое: в кофемолке размалываем рис (где-то чайную ложку), кофейные зерна (по желанию).
Смешиваем рис, кофе и соль (где-то пол ч.л.) и дальше зависит от типа кожи. Если кожа сухая и чувсвтительная, то капаем молоко (где-то столовую ложку), а если жирная и комбинированная, то столько же кефира. Мешаем до однородности и на лицо, шею и декольте наносим. Немножко массируем (нежно) и оставляем на 10 минут. После такого - кожа как бархат и  цвет лица обалденный
 
Цитата
Ниночка пишет:
Цитата
Ирина пишет:
Почему никто ничего не пишет про гальваническую чистку. Очень хороший эффект. Я например только гальванику использую для ухода. Мне достаточно и очищения и массажа.
Гальваника -да! Вещь! Но насколько я понимаю, она больше для самоочищения кожи, чем для интенсивной очистки. Это регулярный уход, а если надо именно черные точки удалять, то эффекта долго ждать надо. В этом плану ультразвук и вакуумная чистка быстрее действуют.
Да, все именно так.  :)  
Гальванические токи запускают процессы детоксикации и вывода загрязнений из пор. Но это не метод быстрого и экстренного очищения.
Зато это идеальный способ ухода за сухой и чувствительной кожей, и за кожей без выраженных загрязнений. Также гальванические токи - это оптимальный метод поддержания чистоты кожи после процедур УЗ-пилинга, брашинга и тд.
Beauty-редактор компании "Созвездие Красоты"
 
Я покупала пилинговые диски Inca Rose, просто супер! http://www.beauty-shop.ru/catalog/5359.html
 
Девочки, возьмите на заметку медовый очищающий скраб: смешать 1 ч.л. Меда с 2 ст.л. Молотого миндаля и 0,5 ст.л. Сока лимона. Нанести на лицо. Подержать скраб пару минут на лице, затем смыть теплой водой. Очищает и питает одновременно!
 
Брашинг кто-нибудь пробовал?
 
Да! Брашинг, девочки в роддоме использовала. Единственное что мне было тогда разрешалось использовать. С пенкой. Сейчас забросила правда, пора заняться собой снова
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных