Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Косметика для RF лифтинга и электропорации

Косметика для RF лифтинга и электропорации, Какая косметка подойдет для RF лифтинга и электропорации
 
Здравствуйте! Помогите подобрать косметику для RF лифтинга и электропорации.  Спасибо
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте! Помогите подобрать косметику для RF лифтинга и электропорации. Спасибо
Здравствуйте, Олеся.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаОлеся пишет:
Здравствуйте! Помогите подобрать косметику для RF лифтинга и электропорации. СпасибоЗдравствуйте, Олеся.
Для RF-лифтинга понадобятся контактный гель и восстанавливающий крем помле ...
Спасибо! А косметика Гельтек подходит для этих процедур?
 
Цитата
Олеся пишет:
Спасибо! А косметика Гельтек подходит для этих процедур?
Думаю, это надо уточнить у консультантов Гельтек :)
Хорошего дня!
 
Добрый день! Вопросы по РФ лифтингу.
1.В ваших аппаратах исп.биполярный или монополярный метод?
2.В каких приборах какой метод?
3. В ролике косметолог в косм. кабинете проводит РФ лифтинг и по лбу тоже,а вашими приборами нельзя. ПОЧЕМУ???
4.В чем отличие домашних приборов от салонных?
Спасибо.
Думаю над приобретение вашего прибора, об'ясните,пжста.
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день! Вопросы по РФ лифтингу.
1.В ваших аппаратах исп.биполярный или монополярный метод?
2.В каких приборах какой метод?
3. В ролике косметолог в косм. кабинете проводит РФ лифтинг и по лбу тоже,а вашими приборами нельзя. ПОЧЕМУ???
4.В чем отличие домашних приборов от салонных?
Спасибо.
Думаю над приобретение вашего прибора, об'ясните,пжста.
Елена, здравствуйте.
Отвечу Вам по пунктам.
1. В наших приборах используется биполярный метод.
2. На лбу практически нет мягких тканей, очень близко расположена лобная кость. При проведении процедуры могут возникнуть неприятные ощущения. Поэтому, в целях заботы о Клиентах, производитель не рекомендует проводить процедуру RF-лифтинга в этой области.
4. Отличие биполярных  салонных приборов от домашних в мощности, в площади рабочей поверхности. Мощность салонных приборов, как правило, 4-6мГц. Домашних 1-1,2мГц. То же с площадью рабочей поверхности. Именно поэтому, для достижения салонного эффекта  с помощью прибора для домашнего употребления, необходимо провести больше процедур, чем с помощью профессионального прибора.
 
Спасибо за ответ.
Скажите,пжста, в чем отличие нового прибора РФ дифтонга iluminage me от имеющихся в продаже приборов РФ дифтонга? Спасибо.
 
Цитата
Елена написал:
Спасибо за ответ.
Скажите,пжста, в чем отличие нового прибора РФ дифтонга iluminage me от имеющихся в продаже приборов РФ дифтонга? Спасибо.
Елена, здравствуйте.
Прибор по уходу за кожей ILUMINAGE Me - совершенно новая позиция в нашем ассортименте. Как только мы его получим(что ориентировочно случится осенью), у меня будет возможность подробно его изучить. После этого я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!
 
Хорошо. Подождем. Спасибо☺
 
Цитата
Елена написал:
Хорошо. Подождем. Спасибо☺
Всегда рада помочь. Пожалуйста, обращайтесь.
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных