Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение

Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
здравствуйте!мне 30 лет. имеются выраженные морщины на лбу и переносице.вокруг глаз пока устраивает, но буду думать какой аппарат приобрести.я приобрела Аппарат для лица "Гальваника+Микротоки" в домашних условиях Gezatone m365. мне его посоветовала приобрести консультант, убедив в том, что явных проблем у меня нет, а если я куплю и буду пользоваться Массажером для лица "Омоложение кожи" 3-в-1 Beauty Iris Gezatone m708, то я "подсяду" на него, мне его мне рано.в связи с этим у меня вопрос-в этих двух приборах аналогично есть режимы микротоки и гальваника-отличаются ли они по мощности, и вообще есть ли какая-то градация по приборам.начинаем с этого прибора, далее сильнее вот этот, следующий в 35 этот прибор.очень неудобно ориентироваться на сайте.теперь другой вопрос-я провела курс процедур Аппаратом Gezatone m365, особо эффекта не вижу, вроде бы подтянулся немного овал лица, но морщины совсем не ушли на лбу.значит ли это, что к примеру Beauty Iris Gezatone m708 мне тоже не поможет?может нужен совсем другой аппарат?и по поводу ухода вокруг глаз, можно ли пользоваться Массажером для лица Gezatone Minilift m808 в области глаз или лучше приобрести Gezatone Minilift Eyes m809?очень важен ваш ответ!
Изменено: Алсу - 17.10.2014 14:59:27 (подписка на новые сообщения)
 
Цитата
Алсу пишет:
здравствуйте!мне 30 лет. имеются выраженные морщины на лбу и переносице.вокруг глаз пока устраивает, но буду думать какой аппарат приобрести.я приобрела Аппарат для лица "Гальваника+Микротоки&quo...
Здравствуйте, Алсу.
Прибор m365 и Beauty Iris действительно аналогичны по своим функциям, с той лишь разницей, что в Ирисе есть дополнительная функция коррекции морщин, и он работает от сети. Питание от сетевого адаптера делает прибор Beauty Iris мощнее своего портативного "собрата", там больше режимов и больше уровней интенсивности. Конечно же, никакого "привыкания" к данным методикам нет, просто, если Вы прекращаете проводить процедуры, то процессы старения продолжаются в естественном порядке.  :)  
Для решения Ваших задач в 30 лет - сочетание гальванических токов и микротоковой терапии это оптимальное решение, однако, если за курс прибором m365  Вы полностью не убрали морщину на лбу - то это значит, что там устоявшийся спазм мимических мышц, с которым эффективно борются как раз таки микротоки. Это значит, что Вам вряд ли стоит менять прибор, а стоит продолжать воздействие аппаратом m365. Вы можете продлить курс процедур, причем проводить их следует ежедневно по 15-20 минут по гелю, особое внимание уделяя зоне лобного треугольника - и проблема, я думаю, будет решена.
На нашем сайте четких указаний, что этот прибор "от 30", а этот мощнее - он "от 35" не существует по вполне понятной причине - потому что проблемы каждого клиента индивидуальны, и всех под один шаблон загнать невозможно. Очень многое зависит от состояния кожи и мышц, дополнительного ухода и регулярности проведения процедур.
Что касается ухода за областью вокруг глаз, то, безусловно, лучше выбрать массажер Gezatone Minilift Eyes m809, ведь он специально разработан для этой нежной области и имеет удобный роликовый аппликатор. К слову, его можно применять и для работы по лицу, особенно удобно им обрабатывать отдельные морщинки.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАлсу пишет:
здравствуйте!мне 30 лет. имеются выраженные морщины на лбу и переносице.вокруг глаз пока устраивает, но буду думать какой аппарат приобрести.я приобрела Аппарат для лица "Гальва...
Ольга Владимировна, спасибо за быстрый и подробный ответ!хотелось бы уточнить на сколько продлить курс процедур и можно ли под гель (я пользуюсь с экстрактом икры) наносить какие-то лифтинговые сыворотки и как лучше проводить процедуры 15 минут гальваники+15 минут микротоков в день (1 день перерыв как написано в инструкции) или чередовать их через день (1 день-микротоки, 2 день-гальваника).огромное спасибо за помощь!
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАлсу пишет:
здравствуйте!мне 30 лет. имеются выраженные морщины на лбу и переносице.вокруг глаз пока устраивает, но буду думать какой аппарат приобрести...
Добрый вечер.
1. Курс можно продлить еще минимум на полтора месяца, чтобы усилить и закрепить результат.
2. При  работе микротоками достаточно только геля, никакие сыворотки наносить не стоит - ведь микротоки в приборе m365  не обладают проводящими свойствами и не будут усиливать их проникновение. А вот гальваническое воздействие как раз проводится по косметике - для этого созданы специальные заряженные комплексы, которыми, я надеюсь, Вы и пользуетесь.
3. Обе схемы проведения процедур актуальны, можно делать через день гальваника+микротоки, а можно день гальванику, день микротоки -выбирайте, как Вам удобно. Единственное что - поскольку Вам хотелось бы скорректировать морщину между бровями, то я бы советовала эту область прорабатывать каждый день, делая 1-2 выходных в неделю, вне зависимости от выбранной Вами схемы воздействия. При таком усиленном воздействии эффективность микротоковой терапии, естественно, возрастает.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы. Обращайтесь!
 
Ольга Владимировна, здравствуйте! Прочитала все Ваши консультации по данной теме и совсем запуталась. Хочется купить все и сразу, только не знаю, правильным ли будет мой выбор. Поэтому решила обратиться к Вам за советом.
Мои проблемы: 44 года, кожа смешанная, лоб и нос жирные (особенно утром, после сна), есть расширенные поры на носу и щеках, черные точки (в небольшом количестве) на носу, комедоны закрытые (в небольшом количестве) на щеках. Ярко выраженных морщин нет (небольшие на лбу). Беспокоят носогубки, опущение уголков губ, некоторое нависание верхнего века, поплывший овал лица и второй подбородок. Помогите, пожалуйста, подобрать нужные аппараты и правильно выстроить процедуры.
Еще хотела узнать, в чем принципиальное отличие между собой аппаратов для УЗ-чистки Gezatone HS3003D, Gezatone HS2307i и BioSonic 2000 KUS-2K? Спасибо.
 
Цитата
Лина пишет:
Ольга Владимировна, здравствуйте! Прочитала все Ваши консультации по данной теме и совсем запуталась. Хочется купить все и сразу, только не знаю, правильным ли будет мой выбор. Поэтому решила обратить...
Здравствуйте, Лина.
Конечно же, Вы правильно делаете, что решили начать с очищения и выбрали именно уз-пилинг. С таким типом кожи, как у Вас - грамотное очищение - то уже полдела.
Так чем же отличаются модели?
Все три аппарата позволяют проводить 3 процедуры: пилинг, ультразвуковой микромассаж в импульсном и непрерывном режимах.
Модель HS3003D работает от сети, частота ультразвука 18-21 кГц
Модель HS2307i также работает от сети, имеет частоту ультразвуковых колебаний 21-25 Кгц.
Модель KUS-2K работает от встроенного аккумулятора, частота ультразвука 21-24 кГц.
Курс 6 недель, процедуры проводятся 1-2 раза в неделю, в год рекомендуется проводить 2-3 курса. Не забывайте использовать специальные проводящие гели для пилинга и для массажа - это сделает процедуры максимально эффективными.

Что касается омолаживающего прибора, то исходя из Ваших пожеланий - я посоветую Вам обратить внимание на массажер для лица Mezolight m9900. Этот прибор сочетает в себе пять функций:
  • мезопорацию и электропорацию, которые помогают ухаживать за кожей, проводят косметику в глубокие слои кожи и повышают ее тонус.
  • миостимуляцию, которая будет оптимальна для Вас , так как поможет поднять опустившиеся мышцы и справиться с обвисанием.
  • биотоки, которые улучшат состояние сосудов и лимфатических каналов.
  • светотерапию в нескольких вариациях - для снижения жирности кожи, улучшения цвета лица и стимуляции выработки собственного коллагена и эластина.
К этому аппарату Вам опять же необходим проводящий гель для лица, под который следует нанести сыворотку/ При этом усвоение косметических ингредиентов будет многократно выше, чем при обычном поверхностном нанесении. Для Вас я рекомендую лифтинговую сыворотку Beauty Style и регулирующую сыворотку, которая поможет нормализовать процессы секреции кожного сала. Их можно чередовать - 1 процедуру по одной сыворотке, 2 процедуру по другой.

Надеюсь, я смогла Вам помочь. Хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаЛина пишет:
Ольга Владимировна, здравствуйте! Прочитала все Ваши консультации по данной теме и совсем запуталась. Хочется купить все и сразу, только не знаю, правильным ли будет мой выбор. Поэто...
Ольга Владимировна, спасибо большое за ответ! У меня еще вопрос: аппаратами Iris, или m115 или m355 мне нужно пользоваться? Правильно ли я поняла, Mezolight m9900 плюс УЗ-пилинг в комплексе дают тот же результат, что и вышеуказанные аппараты? Спасибо.
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаЛина пишет:
Ольга Владимировна, здравствуйте! Прочитала все Ваши консультации по данной теме и совсем запуталась. Хочется купить все и сразу, только не ...
Добрый вечер, Лина.
Да, Вы все поняли правильно. Комбинация прибора для уз-пилинга и массажа + Mezolight m9900 + косметика помогут Вам решить Ваши задачи. Приборы m115, Iris и m355 в этой ситуации будут уже чрезмерным воздействием :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего вечера!
 
Спасибо!
 
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Мне необходима ваша помощь в выборе аппаратов и косметики.
Мне 45 лет. Возрастные проблемы присутствуют, но основной вопрос состоит в том, что я не знаю, какие методики мне могут подойти.
10 лет назад мне было сделано армирование золотыми нитями в области щек, подбородка и верхней части шеи.
Сейчас у меня поплыл овал лица, появились брыли, морщины на подбородке, глаза как-бы впали, появились круги и отеки под глазами, верхние веки набрякли и опустились и есть морщинки вокруг глаз.
При этом кожа ровная, чистая, носогубок почти не видно, на лбу морщин нет.
Т.е. основная проблема - это гравитационные изменения. Особенно волнует нижняя часть лица.
Подскажите, пожалуйста, есть ли приборы, где армирование не является противопоказанием, и которые могли бы решить мои проблемы наилучшим образом и саму косметику.
Заранее благодарна.
 
Цитата
Лариса пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Мне необходима ваша помощь в выборе аппаратов и косметики.
Мне 45 лет. Возрастные проблемы присутствуют, но основной вопрос состоит в том, что я не знаю, какие методи...
Здравствуйте, Лариса.
Насколько я поняла, Вам установлены не рассасывающиеся нити, а "вечные". К моему большому сожалению - армирование - это процедура, сильно ограничивающая дальнейшее использование методик, основанных на токовом или ультразвуковом воздействии. Так что боюсь, что для решения Ваших проблем мы не сможем подобрать приборы из нашего ассортимента.
Но я все-таки попробую Вам помочь.
1. Для подтяжки и лифтинга лица отлично помогают компрессионные маски, которые надеваются на ночь - они укрепляют и тонизируют кожу. Такие маски не повлияют на армирование, а при регулярном использовании дают выраженный эффект подтяжки.
2. Для лифтинга зоны щек, подбородка, шеи  рекомендую использовать омолаживающую программу с альгинатными масками. Такие маски застывают на лице, создавая эффект компрессии, что и приводит к выраженному лифтингу и разглаживанию даже глубоких морщин, связанных с птозом.
3. Для области вокруг глаз ( то есть там,где нитей нет), можно использоватьлифтинговую систему Gezatone m190, сочетающую в себе три методики воздействия: микротоки, ионофорез и вибромассаж. Этот прибор и мышцы подтянет, и  от отеков с синяками поможет избавиться.
Вот такой ответ у меня получился, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаЛариса пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Мне необходима ваша помощь в выборе аппаратов и косметики.
Мне 45 лет. Возрастные проблемы присутствуют, но основной вопрос состоит в том, что я н...
Спасибо!
 
Добрый день! Купила аппарат для ультразвуковой чистки лица не у Вас. Хочу в Вашем магазине подобрать для себя уход. Мне 38 лет, часто худела, овал поплыл. Кожа всегда была жирная, поры расширены. Сейчас стала сухая и обезвоженная. Мне нужен крем для век, и гели для ультразвука, увлажняющий-питательный крем с эффектом лифтинга. Можно ли в магазине с Вами проконсультироваться при покупке? В какое врем Вы бываете там?
 
Цитата
Эльвира пишет:
Добрый день! Купила аппарат для ультразвуковой чистки лица не у Вас. Хочу в Вашем магазине подобрать для себя уход. Мне 38 лет, часто худела, овал поплыл. Кожа всегда была жирная, поры расширены. Сейч...
Здравствуйте, Эльвира.
К сожалению, я не работаю в магазинах, провожу консультации только в рамках сайта. Но у нас проходят Дни Красоты практически во всех магазинах, эти мероприятий проводят также профессиональные косметологи, которые помогут Вам подобрать уход для Вашего типа кожи. Более подробно узнать о расписании и записаться на День Красоты Вы можете здесь.
Если Вы решите посетить магазины в рамках Дня Красоты, то специалисты подберут Вам уход в процессе общения. Или же напишите мне еще раз сюда - и этим займусь я :)
Хорошего дня!
 
Добрый день! Прошу Вас помочь мне в выборе правильного прибора. Мне 36 лет. У меня достаточно активная мимика  лица и как следствие этому уже образовались  мимические морщины у глаз, также  стали видны  носогубные складки. Подскажите, пож-ста, для более эффективного ухода за проблемными зонами, стоит ли приобрести отдельные  приборы, либо есть прибор, который может один устранить  все указанные мною выше  проблемы.  Отмечу, что в настоящее время я пользуюсь прибором (около месяца)  Bio Sonic 2000  (с ампулами интенсивный лифтинг  "совершенство" ) состояние кожи значительно улучшилось, однако имеющиеся носогубные складки стали более отчетливыми. Скажите, отчего может быть  такой эффект?
Заранее спасибо!
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день! Прошу Вас помочь мне в выборе правильного прибора. Мне 36 лет. У меня достаточно активная мимика лица и как следствие этому уже образовались мимические морщины у глаз, также стали видн...
Здравствуйте, Елена.
Давайте по порядку. Насколько я поняла, Вы сейчас проводите курс уз-пилинга в сочетании с массажем. Эти методики помимо процессов омоложения запускают достаточно интенсивный лифмодренаж, выводят лишнюю жидкость. И, возможно, именно поэтому стали более отчетливо видны носогубные складки - вода ушла, и лицо стало более контурным.
Что касается дополнительных методик, то для решения Ваших задач я Вам посоветую аппарат Mezolight m9900, который идеально борется как с кожными возрастными изменениями, так и устраняет следы мышечного старения.
Благодаря методике миостимуляции он возвращает тонус мимическим мышцам, устраняет морщины, спровоцированные обвисанием или спазмом мышц. А методика мезопорации заметно укрепляет и подтягивает кожу.
Используйте этот прибор по окончании курса процедур аппаратом Biosonic2000, и Вы сможете остановить процессы старения и вернуть лицу молодость.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена пишет:
Добрый день! Прошу Вас помочь мне в выборе правильного прибора. Мне 36 лет. У меня достаточно активная мимика лица и как следствие этому уже образовались мимические морщины у глаз, ...
Ольга Владимировна, добрый день!
Благодарю за быстрый ответ, воспользуюсь Вашей рекомендацией.
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста приобрела аппарат Массажер для лица ультразвуковой со светотерапией Superlifting Gezatone m355 для УЗ массажа,нет инструкции о применении в области лба,можно ли и как использовать в зоне лба?Спасибо
 
Цитата
Алина Мингазова пишет:
Добрый день!Подскажите пожалуйста приобрела аппарат Массажер для лица ультразвуковой со светотерапией Superlifting Gezatone m355 для УЗ массажа,нет инструкции о применении в области лба,можно ли и как...
Здравствуйте, Алина.
Да, конечно, этот прибор можно применять для коррекции морщин и возрастных изменений в области лба.
При этом процедура проводится круговыми или поступательными движениями по массажным линиям (см.картинку)

Надеюсь, я ответила на вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день! Мне 30 лет, кожа пористая, была жирная, но ласьоном видимо пересушила и лицо теперь все в мелких морщинках, похожа на обезвоженную. Черных точек не очень много, веснушки. После консультации на "ДЕНЬ КРАСОТЫ" преобрела по совету косметолога, который делала процедуру (не очень мне понравилось, все быстро, скомкано, ничего толком не объяснили) Аппарат для ультразвуковой чистки лица BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K к нему ГЕЛЬ ДЛЯ УЗ ПИЛИНГА «УЛЬТРАКЛИН КОНТРОЛЬ» и термальную водичку для обновления геля, и ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ ИКРЫ  для микромассажа этим же аппаратом. Правильно ли я поняла проведение процедуры: умылась, нанесла гель для УЗ пилинга под пищевую пленку на 10 минут, затем начиснаю делать пилинг по массажным линиям не более 10 минут все лицо (вопрос на какой программе), сбрызгивая при высыхании геля термальную воду (фирмы BIODERMA), затем не удаляя остатки наношу гель с икрой и начинаю делать микромассаж обратной стороной лопатки (вопрос: на какой программе, она там не одна), но не более 10 минут, нужно, чтобы гель был влыжный всегда, при высыхании наношу еще. Затем после массажа нужно умыться или ничего больше не нужно делать, ни маски, ни крема. Все это делаю 2-3 раза в неделю 10 - 15 процедур за курс. Затем поддерживаю 1 раз в неделю. Курс повторять 2 раза в год. Это первое.
Теперь еще преобрела аппарат Массажер «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9900 и к нему Коктейль подтягивающий с эластином, DMAE и витамином С, 5мл (блистер 10шт). Процедура такова: умылась, наношу 1 ампулу коктейля на все лицо, затем начинаю массажировать по массажным линиям не более 10 минут на все лицо на 4ке, у глаз на 3-ке. Процедура выполняется 2 - 3 раза в неделю в итоге 10-15 процедур курс, повторять с периодичностью 2 раза в год. Что нужно после проведения массажа наносить на лицо. И вопрос: как мне совмещать лучше 2 препарата? День делаб УЗ пилинг и микромассаж, на след. день мезотерапию? или же все далать в 1 день? или же сначала курс одним аппаратом, затем курс вторым?
И может быть посоветуете ежедневный уход за кожей!
Благодарю за ответы и очень жду! Аппараты лежат дома, но начинать пока страшно, вдруг что то не так поняла, только наврежу своему лицу!
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных