Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Уход за волосами, кожей головы

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Уход за волосами, кожей головы, Пилинг для кожи головы
 
Здравствуйте. Насколько нужны пилинги для кожи головы (или для волос) для улучшения проникновения косметических средств против выпадения волос, по аналогии с кожей лица? Есть ли они в наличии, как ими пользоваться?
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. Насколько нужны пилинги для кожи головы (или для волос) для улучшения проникновения косметических средств против выпадения волос, по аналогии с кожей лица? Есть ли они в наличии, как ими...
Здравствуйте, Наталья.
Обычно для тщательного очищения кожи головы и подготовки к нанесению косметических средств достаточно хорошего профессионального шампуня. Пилинги для кожи головы тоже можно проводить, но в нашем ассортименте таких средств нет.
Зато у нас есть профессиональный очищающий лосьон для кожи головы Genosys, который подготавливает ее к нанесению косметических средств, процедурам аппаратного воздействия.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день! Какие сыворотки для волос можно применять с аппаратом Gezatone HS575? В описании массажера с микротоками написано, что надо применять активные сыворотки.
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день! Какие сыворотки для волос можно применять с аппаратом Gezatone HS575? В описании массажера с микротоками написано, что надо применять активные сыворотки.
Здравствуйте, Елена.
Для этого прибора Вы можете применять сыворотки и концентраты, предназначенные для борьбы с выпадением волос.
Например, отлично подойдет концентрат Kativa Biotina. Он улучшает работу луковиц и существенно замедляет выпадение волос.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена пишет:
Добрый день! Какие сыворотки для волос можно применять с аппаратом Gezatone HS575? В описании массажера с микротоками написано, что надо применять активные сыворотки.Здравствуйте, Е...
Спасибо. А какие сыворотки можно использовать для восстановления волос? У дочери волосы совсем испортились после постоянных окрашиваний. Стали безжизненными.
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибо. А какие сыворотки можно использовать для восстановления волос? У дочери волосы совсем испортились после постоянных окрашиваний. Стали безжизненными.
Здравствуйте.
Как правило, волосы, поврежденные окрашиванием нуждаются в кератине. У нас есть средства, содержащие этот элемент - в том числе жидкий кератин. Есть линия Kativa Keratina, включающая в себя маску, шампуньи кондиционер, идеально подходящие для восстановления поврежденных волос. Но эти средства используются не под прибор, а совместно с ним.
Под прибор для увлажнения и укрепления волос Вы также можете наносить сыворотки для лица - например, увлажняющую сыворотку Beauty Style, она улучшит работу фолликулов, даст им необходимое увлажнение и питание.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день!Ольга Владимировна.помогите ,пожалуйста, справиться с моей проблемой выпадения волос...С августа этого года у меня без видимых причин стали ОЧЕНЬ сильно выпадать волосы и без того не отличавшиеся особой густотой,,,Знакомый педиатр посоветовал пить железо ( пью с сентября ).витамины тоже всегда пью ,разные:комплексные и единичные,н-р пропила мультикаротин .комплекс В,и т.п,,Стрессов тоже не было..Может быть что-либо с гормонами связано.мне 39 лет. Приобрела аппарат дарсонваль.вот  пять сеансов провела..на ночь по 10 минут расчесываю  кожу головы К трихологу не обращалась по определенным причинам...Ольга Владимировна.посоветуйте ,пож., что мне предпринять еще помимо того,что писала выше. Буду Вам очень признательна.Очень я опечалена ...что и почему так полезли волосы ...СПАСИБО...
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день!Ольга Владимировна.помогите ,пожалуйста, справиться с моей проблемой выпадения волос...С августа этого года у меня без видимых причин стали ОЧЕНЬ сильно выпадать волосы и без того не отлич...
Здравствуйте, Ольга.
Нет смысла гадать, надо проходить обследование. Для начала обратитесь к врачу -терапевту, он назначит комплексное обследование, возможно, отправит к эндокринологу. Если не выявить причину, волосы могут выпадать и дальше, несмотря на витамины и аппараты. К слову, всяческие добавки, а особенно железо необходимо применять только под контролем анализов, самолечение может только навредить организму.
Дарсонвализацию можно продолжать. также можно применять косметику линии Kativa Biotina: концентрат, шампуньи тоникот выпадения волос.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаОльга пишет:
Добрый день!Ольга Владимировна.помогите ,пожалуйста, справиться с моей проблемой выпадения волос...С августа этого года у меня без видимых причин стали ОЧЕНЬ сильно выпадать волосы ...СС
Спасибо,Ольга Владимировна, за всегда верный и внимательный подход к нашим проблемам.,Вы правы ,без похода к врачам в данном случае ,видимо ,не обойтись.Мне .конечно,хотелось бы ,чтоб Вы РАЗ... и дали практический совет.и было б все просто ...но ...реалии жизни диктуют иное, СПАСИБО за тактичность и Ваш профессионализм..Очень приятно ,что Вы так внимательны к  нашим проблемам ,,,
 
Я каждое утро опрыскиваю  мокрые волосы спиртовым раствором прополиса+календула. Вредно ли это ?
 
Цитата
Людмила пишет:
Я каждое утро опрыскиваю мокрые волосы спиртовым раствором прополиса+календула. Вредно ли это ?
Здравствуйте, Людмила.
Косметика, содержащая спирт, очень сушит волосы и кожу головы. Судя по тому, что Вы применяете еще и календулу, у Вас жирные волосы. Но проблема в том, что спирт только ухудшает ситуацию, провоцируя усиление выработки кожного сала.
Так что для ухода за волосами лучше применять средства, не содержащие спирт.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
 
Ольга Владимировна!
Помогите подобрать уход и аппарат(ы) для ухода за волосами и кожей головы.  Волосы тонкие, кудрявые, склонность к образованию перхоти (если использую шампунь от перхоти - она проходит, но потом опять появляется), не очень густые - жидковаты, есть зона седых волос - около 5 см х 5 см, которую закрашиваю локально. Мне 50 лет. Хотелось бы улучшить состояние волос. Что Вы посоветуете? А также возможно ли приостановить дальнейшее появление седых волос или даже уменьшить их количество? Заранее благодарна.
 
Цитата
Анна пишет:
Ольга Владимировна!
Помогите подобрать уход и аппарат(ы) для ухода за волосами и кожей головы. Волосы тонкие, кудрявые, склонность к образованию перхоти (если использую шампунь от перхоти - она прохо...
Здравствуйте, Анна.
Для решения Ваших задач оптимальным вариантом будет сочетание косметического ухода и лазерной терапии.
Советую Вам обратить внимание на набор массажных расчесок Healthy Hair System HS575.
Это приборы, включающие в себя современные разработки, направленные на усиление роста волос, уменьшение их выпадения и улучшения качества. В том числе они способны помочь избавиться от перхоти, восстановить себорегуляцию и улучшить работу меланоцитов, наполняющих волосы пигментом.
  • Первая массажная щетка сочетает в себе применение «мягкого» лазера с полноценной вибромассажной функцией.
  • Вторая массажная щетка включает в себя метод микротокового воздействия, глубокое инфракрасное прогревание и озонотерапию.
Из косметики советую Вам обратить внимание налинию Kativa Colageno, которая идеально подходит для тонких волос, уменьшает признаки возрастных изменений.
Конечно, полностью убрать седые волосы вряд ли получится, но уменьшить их количество - вполне. Кроме того, такой комплекс улучшит качество волос и сделает их здоровыми и сильными.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
Ольга Владимировна!
Помогите подобрать уход и аппарат(ы) для ухода за волосами и кожей головы. Волосы тонкие, кудрявые, склонность к образованию перхоти (если использую шампунь от пе...
Ольга Владимировна! Спасибо за рекомендации.
Приобрела данный набор расчесок HS575 и набор Kativa Colageno. Еще я хотела бы узнать: нужно ли использовать сыворотки и какие под щетку для микротокового воздействия; сколько курсов в год проходить; можно ли использовать набор  Kativa Colageno постоянно или курсами?
Спасибо!
 
Цитата
Анна пишет:
Ольга Владимировна! Спасибо за рекомендации.
Приобрела данный набор расчесок HS575 и набор Kativa Colageno. Еще я хотела бы узнать: нужно ли использовать сыворотки и какие под щетку для микротокового воздействия; сколько курсов в год проходить;
Здравствуйте, Анна.
Как правило, под щетку применяются сыворотки для борьбы с выпадением волос. Вы можете применять коктейль StrongHair, разработанный для укрепления  и восстановления волос. Препарат изначально разработан для мезотерапии, может использоваться с мезороллером и микротоковой терапией.
Цитата
Анна пишет:
можно ли использовать наборKativa Colageno постоянно или курсами?
Вы можете применять серию Kativa Colageno в качестве регулярного ухода за волосами.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
  Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста - у меня жирные волосы и очень сильно выпадают. Перенесла большой стресс 6 лет назад, но все равно, как листопад. У Вас купила Дарсанваль. Может дополнительно еще что посоветуете?
 
Цитата
Надежда пишет:
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста - у меня жирные волосы и очень сильно выпадают. Перенесла большой стресс 6 лет назад, но все равно, как листопад. У Вас купила Дарсанваль. Может дополнительно еще ч...
Здравствуйте, Надежда.
Не стоит забывать, что интенсивное выпадение волос на протяжении нескольких лет может свидетельствовать о проблемах внутреннего характера, например, о нарушениях гормонального фона. Поэтому советую обратиться к врачу, чтобы исключить эту возможность. Опять же, не стоит забывать про витамины и микроэлементы, нехватка которых может также провоцировать выпадение волос.
Что касается домашнего ухода, то дарсонвализацию можно дополнить косметическими средствами, например, из линии Kativa Biotina. Шампунь, тоники концентрат замедляют выпадение волос, улучшают их качество и стимулируют рост. Применяйте их параллельно с дарсонвализацией, чтобы получить видимый и стойкий эффект.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда пишет:
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста - у меня жирные волосы и очень сильно выпадают. Перенесла большой стресс 6 лет назад, но все равно, как листопад. У Вас купила Дарсанваль. Може...
Спасибо за ответ) а как бороться с жирностью волос?
 
Цитата
Надежда пишет:
Спасибо за ответ) а как бороться с жирностью волос?
Надежда, с жирностью волос поможет справиться дарсонвализация.
Токи дарсонваля нормализуют деятельность сальных желез и уменьшают жирность кожи головы и волос.
Так что, думаю, курсовое применение дарсонваля поможет Вам справиться с этой задачей.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день, Ольга.
Ранее Вы мне отлично посоветовали приобрести комбайн для лица - весьма довольна приобретением.
Сейчас на фоне приема горм.препарата начали на 3 день активно выпадать волосы, просто провожу руками по волосам, в руках остается около 2-5 волосков, при расчесывании вообще лучше помолчу.
Раньше такого не было, отменить препарат к сожалению пока не могу.
Сейчас рассматриваю вариант приобретения дарсонаваля для решения этой проблемы.
Что имеем:
есть выпадение волос,
перхоти нет,
ношу керамические брекеты, но в них все равно замки железные (не будет ли ток от дарсонваля бить по этим железным частям брекетов?)
есть небольшая сосудистая сетка на крыльях носа и немного совсем на щеках, в этих же местах атопич.дерматит с неизвестным источником раздражения, т.е. по сути дерматит провоцирует купероз
иногда зимой и вообще когда холодно и сыро появляется гайморит - синусит - насморк (читала что дарсонваль также помогает с ним справится)

Можно ли мне вообще при таких показаниях пользоваться дарсонвалем?
если да, просьба посоветовать модель дарсонваля для домашнего использования.
Спасибо.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных